Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Девочки, а есть кто из Бирюлево? 52 поликлиника...

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Я завтра к ней иду на 1 скрининг, могу потом написать вам свои впечатления 😊

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да-да-да!!!!!

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Хорошо, вечером отпишусь завтра )

Так волнуюсь, второй день сны страшные снятся ( Надеюсь все хорошо будет 🤞🤞🤞

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Точно все будет хорошо) интересно, даст ли на малышат посмотреть...

0
05.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Вот и мне интересно ) И вообще расскажет что-нить или молча бумажку отдаст? Вот думаю про пол спросить или даже не пытаться? 🤔

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Таштамышева делает все молча и долго...

0
05.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Усаматова делает быстро, тоже молча, что нормально. Она же скрининг делает.. Потом все скажет, и пол, конечно, скажет. И покажет...

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Покажет?? ?? Ура!! !!! Правда покажет? Таштамышева не хотела показывать

0
05.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Покажет

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

И больно даже. Мне на первом скрининге она сказала, что в гос поликл принято не называть на первом скр пол. А там уж не знаю.

0
05.06.2018

А подскажите пожалуйста, когда Вас к ней записали?! Уже неделю хожу к врачу и меня не могут записать а ней, а вторая в отпуске(((

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Сегодня и записали. Гинеколог моя. Я пришла на плановый визит, она дала направление на скрининг, вот

0
05.06.2018

А если не секрет, кто у Вас гинеколог?! Я хожу уже неделю, как дура и завтра опять идти!!!

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Коврижкина. Вам тоже на скрининг?

0
05.06.2018

Да, только они меня отправили в ЦПС на Шаболовскую, а там запись уже на июль! У меня сроки уже пройдут!!! И в поликлинике не записывают, придумывают отговорки!!! Вас на когда записали?

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

На 14.06

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Очень странно все это... Может Вам на платное узи сходить? Наша Васютина принимает на медынской в мед центре например. Знали?

0
05.06.2018

Если честно, я не знаю, кто такая Васютина...

Мне просто интересно, почему они так делают. Меня на Шаболовку отправили, Вас сюда записали. Наверное от врача зависит. Завтра схожу, не запишут-пойду платно, а то все сроки пройдут😡

0
05.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

А кто у Вас врач? А Вы задайте этот вопрос, да. Только они наверное скажут - не было времени свободного на узи, поэтому и не записали Вас. Ужас конечно, я бы не хотела на шаболовку. Васютина раньше принимала в этой же жк. В прошлом году летом ушла. Шикарный врач! Рекомендую. Золотая просто. Мне безошибочно определила пол в 10.3)

0
05.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Хожу к ней постоянно смотрю кровотоки. Отличный врач.

0
05.06.2018
32 недели, узи Ктг

Похожие записи