Сегодня началась 11 неделя. Что имеем: токсикоз начался очень рано в 4 недели и по сей день со мной.Ну да ладно в прошлый раз отпустило к 12 неделям.Надеюсь в этот раз тоже не задержится. Грудь выросла почти на 2 размера,а она у меня и так не маленькая.Сменила бельё,сама удивлена размером чашки на лифчике, объём вроде не изменился. Не смотря на токсикоз аппетит бешеный.Часто хочу картошку фри (до Б,вообще её не любила) и помидоры. Ещё хочется ягод ( клубники и черешни). Из неприятного я заболела на больничном с субботы,кашель, сопли ручьём. Из за этого сегодня в срочном порядке побежала на Узи ,посмотреть как развивается моя ляля.
Что имеем по Узи:
Матка 90*77*88, шейка 40*36, в правом яичнике ЖТ 22 мм. Плодное яйцо 45 мм,хорион по передней стенке. КТР 34 мм ,опережаем на 3 дня. Такой славный малыш,такие кульбиты там выписывал. Сейчас спокойно жду скрининга 25 июня. Ну и фото на память

