Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду мальчика, 23 неделя Нижний Тагил

11 неделя или обо всём по чуть чуть.

Тюмень

Поправляйтесь! какой уже лялик большущий) у меня срок чуть больше, тоже скрининг назначили на 25, и как назло с консультации вернулась с состоянием жуткой простуды, а в совокупности с токсом это конечно треш

0
06.06.2018
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

И меня на картошку фри тянет с начала Б,раньше ни с кем такого не было)))

0
06.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Ттт на вас, растите))) У меня токсикоз с 7 недели и до родов, в больнице с ним лежала )))

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Мурманск

Правда такой большой уже))) выздоравливайте и отличного вам скрининга )

0
06.06.2018
планирую беременность Екатеринбург

Выздоравливайте. Берегите вашу лялю. Ттт на вас

0
06.06.2018
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)

ТТТ на вас! 😍😍😍 Класснючий!!!!

0
06.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Лёгкой беременности!)

0
06.06.2018
Послеродовой бандаж..роды двойни 24 недели – активные шевелюшки (+фотопуз)

Похожие записи