Итак, нам сегодня ровно 24 недели) Самочувствие отличное, даже не чувствую что беременна. Пока работала было намного тяжелее, сейчас уже нахожусь в отпуске который перейдет плавно в декрет. Уехала отдыхать на дачу и, по возможности, стараюсь помогать по огороду, вчера даже целую грядку прополола, хорошо что живот пока не мешает))
Шевеления стали ещё более активными, теперь я даже чувствую их когда хожу. Все таки как классно ощущать!! Теперь когда просыпаюсь я первым делом поворачиваюсь на спину и жду когда проснется наша дочка, но сегодня она меня прям напугала - проснулась и тишина, полежала - тихо, съела шоколадку тоже тихо, я не сдалась и минут 15 походила и только после этого проснулась наша соня)) Вот такие вот беременные заморочки!))
Ну и наконец фотопуз на память!

Пока окружающие даже не замечают моего положения)