Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Киев

ГТТ, визит к врачу и прочие детали на 26й неделе

Мама мальчика (12 лет) Киев

Хорошо что скоро в декрет. а малышка еще перевернется...

у меня на 14 ОЖ уже 89...не понимаю как так....талия 60 см была...

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Может вы неправильно себя меряете?

0
08.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Киев

Это не я а врач в жк) думаю правильно...

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Аааа, бо у меня между моими замерами и замерами жк разница 2 см :)

0
08.06.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

Везде эта разница видна, между гос и частными... пошла становится на учет, до сих пор отойти не могу от хамовитой участковой 😑

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Я в первую стояла в гос жк! И это жесть. Постоянные госпитализации, пугалки и нервы, нервы, нервы.

В этот раз муж сказал никаких гос! Да дорого, но оно того стоит.

0
08.06.2018
Мама девочки (7 лет) Мариуполь

А можно разве стоять на учете не в гос? Я не знала. .

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Конечно. А какая разница. Если не гос может выдать потом больничный лист и у соблюдает протокол ведения беременности, то почему нет?

0
08.06.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Киев

Мне тоже говорили, что до 36 недель дети могут вертеться...

Всю беременность первая девочка была в головном, а парень в тазовом.... а на узи на 36ой неделе увидели, что они оба умостились на свои пухлые попки и видимо их всё устраивает... мелкие саботажники.

0
16.06.2018
Мама девочки (12 лет) Ирпень

У подруги в 32 перевернулась дочка, так что не переживайте, времени еще много есть.

0
08.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Буду с ней довариваться

0
08.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Наша с головного теперь все время крутиться и меняет позы, я даже это ощущаю, так что с третьего скрининга буду начинать переживать, в правильном она ли положении:)

0
08.06.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

В месте выходим в декрет )))) я правда просить буду раньше , что писали 😁

0
08.06.2018
УЗИ в 5+5. Недостаточность ЖТ 19-Ая?????

Похожие записи