Неактивные шевеления

У меня на этих неделях тоже затихала и на день и на 1,5 дня... тоже уже хотела бежать на УЗИ, потом муж уговорил дочу откликнуться😊 Так что если не спокойно конечно сходите на УЗИ👌🏻
09.06.2018
Может фетальный допплер? Я как чего сразу к нему
09.06.2018
Если не спокойно, лучше сходите на узи) А то так Вы нервничаете и это уж точно ребеночку не в радость...
09.06.2018
Срок маленький, более или менее регулярные шевеления будут после 25 недели, а то и после 28. Ребёнок элементарно может повернутся спинкой и просто не будите чувствать шевеления!)
09.06.2018
Мне кажется у вас срок маленький ещё , места много ему и может он перевернулся и не так стали замечать шевеления , но если есть внутри тревога - бегите
09.06.2018
Внутри вообще не спокойно. Не могу успокоиться, Муж говорит, что у меня параноя🤦🏼‍♀️
09.06.2018
Не бойтесь лишнего узи, а вот стресс мамы это точно вредно. У меня так было, где-то в районе 19 недели, тоже затих и всё, я на след утро на узи пошла, пока узи делали снова зашевелился 🙊😁 если место себе не находите идите на узи, всё будет хорошо ;)
09.06.2018
У меня срок маленький и я тоже постоянно переживаю что что то пошло не так. И когда хочу побежать на узи. Себя успокаиваю тем что сейчас я его сделаю. А скажем через 3 дня опять буду переживать. Все равно не набегаюсь. Если у вас есть возможность то да фетальный доплер это решение. Но ведь вы пишете что ляля шевелится просто мало. Но наверно мы с вами будем переживать до клнца беременности и ничего не поделаешь.
09.06.2018
Вот и я мозгом понимаю это.... что через неделю снова побегу
09.06.2018
Вот что за неспокойные женщины!) постоянно надо прям мысли себе накручивать.. .сама такая же🙈🙉🙊давайте мыслить позитивно) ну стараться хоть:)
10.06.2018
Ну просто когда ты за б боролся 5 лет и тут чудо, то боишься всего на свете)) я наверное так и буду нервничать постоянно... уже не знаю, как себя расслабить🤷🏼‍♀️
10.06.2018
22 недели, дорога в 300 км Икота и шевеления