Вчера 14.06.18 в 21:00 на сроке 40+5 родилась наша дочка Таечка, 4170г, 56 см)
Мы родились!
Поздравляю🎉🎊👏👏 поправляйтесь, набирайтесь сил! У меня доченька тоже 14.06 Очень харизматичная с лидерскими задатками и железным характером 😂. Когда была малышкой, лет до 5-6 просто ангелочек, никаких с ней проблем, очень спокойная, покладистая и добрая.
Спасибо) с прошедшим днем рождения тогда вас) а у меня у мамы вчера был день рождения, так что внучка ей главный подарок)
С рождением дочери! Тяжело как, но главное все позади и с малышкой все хорошо! Поскорее вам восстановиться!
С рождением доченьки вас! Все забудется, все заживет. Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья обеим! 🌸🌸🌸
Поздравляю с рождением малышки! Скорейшего вам восстановления! Через сколько после отхождение вод вам начали вкалывать окситоцин? К этому были показания какие-то?
Спасибо большое. В час ночи отошли, в 14:30 поставили капельницу и до самых родов в 21:00. Шейка не раскрывалась, схватки не начинались, потому поставили
Поздравляю!!!! Да... Главное что с ребёнком все хорошо) а Вам сил и терпения, здоровья!!! Все самое страшное позади и теперь поправляйтесь)
Ох как все тяжеловато правда( держитесь, скорейшего вам восстановления!!! Здоровья вам с малышкой крепкого!
Поздравляю с Доченькой! растите крепышами!!!! Буду рада дружбе! У меня тоже Таюшка!
Поздравляю, такая большая девочка))) Вам выздоровления, и востановления
Поздравляем!!!!!.! Здоровья вашей малышке и скорейшего вам восстановления!!!
Поздравляю Вас с рождением дочи!🌷 Быстрого Вам восстановления!
