Ситуация такая, иногда, когда долго лежу, а потом встаю, или просто достаточно резко встаю или переворачиваюсь, на секунды сводит мышцу(?) чуть выше пупка и вправо
примерно в этом месте, где красная линия.

Что это может быть? С лева тоже бывает, но гораздо реже. Причем это давно появилось, тонуса и пр. нет, по УЗИ все ок.
Может у кого-то тоже так бывает?
жду девочку, 16 неделя
Москва
спазм мышцы (?)
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет)
Стамбул
То же самое в этом же месте, ну может немного повыше, началось после 20 недель, иногда кожа здесь горит огнем и мышцы как электрическим током. Помогает кокосовое масло.
0
18.06.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Курск
У меня чуть выше просто болит...т.к это матка растет
0
18.06.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
У меня так же. Тоже интересно что это))
0
18.06.2018
Ответить
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Мне кажется, это связки тянутся.
0
18.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: