В своем предыдущем посте я написала, что ложных схваток у меня нет, либо м.б. есть, но я в 35 лет не могу определить, что это именно они. Так вот, в последние дни давольно таки часто у меня стал каменеть живот на фоне выпираний 2 бугров с обеих сторон пупка и отдавать в промежность. Ребенок в головном, поэтому мне, кажется , с обеих сторон пупка выпирать не может. Короче, понять ничего не могу. Что это может быть?
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 41 неделя
Оренбург
Схватки
Мама мальчика (7 лет)
Челябинск
Коленки мб?))) Если в таз уже опустился. Мой мне ноги в бок упирает, но как раз на уровне пупка. 39 неделя.
Треники есть. Живот каменеет. ктг на них реагирует. Вчера даже с гинекологом спорили... Что я не рожаю 😂😂😂
0
22.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: