Войти

Схватки

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Коленки мб?))) Если в таз уже опустился. Мой мне ноги в бок упирает, но как раз на уровне пупка. 39 неделя.

Треники есть. Живот каменеет. ктг на них реагирует. Вчера даже с гинекологом спорили... Что я не рожаю 😂😂😂

0
22.06.2018
О прогулках в жару 16 недель УЗИ

Похожие записи