Войти

О прогулках в жару

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

У меня есть трусики шортиками))) по этому без проблем платье в жару)

Если без них то в мясо сотру)

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

А я у нас таких не видела. Только обычные высотой до груди, а чтобы шортиками... Может сейчас завезли... Вот выхожу в магазин, поищу...

0
22.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Кто ищет тот найдёт!)

Я тоже кстати долго искала))) везде утягивающие)) а мне нужны были обычные в облибку)))

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Вот и мне наверное долго искать придётся. Сегодня не нашла, надо ехать в другие магазины... Осталось два...

0
22.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Может в интернет магазинах посмотреть ?))))

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Нет, для меня это абсолютно не вариант, надо мерять...

0
22.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пользуйтесь присыпкой или спец.карандашом.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Думаю, что никакая присыпка не поможет, у нас летом влажность обычно 80% как в сауне, пот обычно ручьями течёт...

0
22.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне помогает) Вот карандаш точно, Компид по-моему называется

0
22.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У Вас может и не быть карандаша)

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я из Украины в прошлом году навезла кучу дезиков, они все в стиле карандаша...

0
22.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нет, там карандаш от натирания.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

А... Таких у нас точно нет...

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

блин, а я одна в жару потею так что трусы мокрые??в жару не гуляю...блиин, вообще мало гуляю

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я в жару уже выхожу на улицу в наполовину мокрых 😂 идем час-полтора, я меняю трусы (в жару таскаю с собой запасные) , домой возвращаюсь в промокших насквозь тоже )))

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно
0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

я первый раз так испугалась, думала воды :D потом поняла что именно в жару

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Вот у меня верх трусов мокрые, от пуза чтоли, но когда сижу, когда хожу все ок.

0
24.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Открою небольшой секрет:чтобы ноги не терлись друг об друга и потом там не болело,намажьте обычным твердым дезодорантом для подмышек.Проверено!Но только твердым.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

😂это сначала надо дома испытать 😂 попробую в другой день))) спасибо!

0
22.06.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Попробуйте.Мне всегда помогает.Худым и стройным в жару проще:)

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Это точно! До Б я носила разные шортики, не очень короткие, легче было. А сейчас в них совсем не влажу...

Я просто до боли ещё ни разу не натирала. Поэтому и задалась таким вопросом...
0
22.06.2018
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Только хотела написать этот же способ!! Да, действительно помогает - проверено!!!

0
22.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Коротенькие шорты типо лосин как нижнее бельё под юбки называются панталоны)))

Их сейчас много красивых, х/б с кружевом. Но одна загвоздка - вот нигде нет для беременных!!! Все на поясе-резинке.

Присыпка мне в прошлую б не помогала. Ноги ж мокнут...

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Вот именно, для беременных нет 😅

0
22.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Только на али когда-то видела...

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Я купила себе в H&M Легкие штаны, в них и хожу. У меня всего два варианта: либо джинсы либо эти штаны 🙈 вот они

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У нас ближайший ЭйчЭм в 150 км от нас находится... А по интернету покупать не очень имеет смысл, ибо могут не подойти, мерять надо...

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

Ну я так, для примера)

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Ага, я поняла. Конечно если найду, что из подобной ткани сразу куплю...

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Я думала, что у одной Меня ляжки друг об друга трутся))) и потом раздражение...До беременности такого не было и грудь на животе не лежала - все это новые ощущения для Меня))

Спасибо Вам за пост и девочкам за совет с дезодорантом)))

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Про грудь на животе в точку! 😂 Для меня это тоже новое 😊

0
22.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Чулки компрессионные

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня ноги в самом верху трутся. Да и куда чулки в жару?

0
22.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А куда деваться, зато ноги красивыми останутся.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У меня варикоза нет ттт.

0
22.06.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже нет. Когда он появится, будет уже поздно. Вены вылезут - обратно уже не затолкаешь. Это для профилактики же.

0
22.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

практически с самого начала Б перешла на платья, а летом так вообще замечательно. Покупала все в обычных магазинах, свободного кроя, но на размер больше. Джинсы и брюки тоже купила но одевала по одному разу, очень жарко,тесно, неудобно. Трусики шортиками как ниже пишут видела в инстаграмм, шоурумах для беременных. Встречались довольно часто. странички к сожалению не подскажу.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Спасибо за ответ!

Я сегодня была в одном магазине для Б, там ричего похожего на нижнее бельё шортиками не было, только обычные трусы для Б. А шортиками - только утягивающие, после родов которые носят...

0
22.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Берёте твёрдый дезодорант. И мажете им бёдра изнутри, если юбка. Очень помогает, не натираются друг об друга, красноты нет и не щипется потом:)

0
22.06.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

тоже хотела про это написать, всегда летом так делаю, если платье или юбку одеваю

0
22.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Тихвин

Натираем ляжки детской присыпкой и все))) если долго гулять, то можно взять с собой на всякий случай.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Спасибо!

Но не представляю себе каково это присыпку на мокрое тело 😆

0
22.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Мама носит коротенькие типо лосин, но как нижнее белье под юбку. Такие коротенькие шорты облегающие.

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я такие хотела, но не нашла пока для Б коротких. В основном длинные лосины только. Сегодня собираюсь прогуляться до магазина для Б, посмотрю уже там, может они сменили товар и что-то новое появилось...

0
22.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Я только в платьях и сарафанах;) Ниче другого не могу:)

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Я сегодня всё таки в платье вышла. Вернулась спустя 3 часа, вроде бы ничего не натерла...

0
22.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Я бриджи одеваю с рубашкой или футболкой. Очень удобно

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Спасибо! Буду смотреть сегодня бриджи...

0
22.06.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Я хожу в шортиках. Та же проблема с ногами((( Вот теперь думаю приобрести трусики шортиками и в них ходить под платье. А то платья висят и ходить не могу.. Еще пользуюсь тальком. Но не сильно помогает.

0
22.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Соглашусь, с комментариями ниже про сухой дезик. За последние 3 года набрала много лишнего из-за проблкм с щитовидкой, и тоже столкнулась с проблемой натирания. На улице +35 в тени. Пришлось экссперементировать. Теперь хожу в платишке. Дезикам намазать хорошо и вперед)))

0
22.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

Дезодорантом мажьте 😌не шариковым а как кремовый он.

0
24.06.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет), беременна, 13 неделя Екатеринбург

Платье) тоже ляжки трутся друг о друга, тальком или дезиком пользуюсь)

0
22.06.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Мажте между ног дезодорантом для подмышек. Отлично помогает.и носите что хотите

0
22.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

В Sweet mama хорошие летние штаны легкие👍

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

У нас нет такого магазина...

0
22.06.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

А если шорты?

0
22.06.2018
Мама девочки (7 лет) Осака

Шорты я одни купила для дома... Но ножки у меня такие...😂как у бегемотика 😂не хочется такими светить 😆в основном в платьях до колена хожу или в лосинах и удлинённых футболках...

0
22.06.2018
Массаж Схватки

Похожие записи