Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 39 неделя Стамбул

36-я неделя, выходим на финиш 😊😯

Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Эх, как хочется на море)))

Хоть ножки помочить)))))

Все кг видимо в животе)))

Дочки обычно на пап похожи, а сыновья на мам)) тоже интересно на кого будет мой похож) надеюсь что от мужа возьмёт рост хоть))) и цвет глаз 😍

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ну сын точно должен вырасти выше мамы:)))

Муж хочет, чтобы дочка была на меня похожа:) говорит, что не выдержит еще одну такую, у старшей дочки оочень сложный характер.

На море хорошо, но как же тяжело в жару. Сегодня у нас похолодало и пасмурно, я счастлива, дышать можно.

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ну я о внешности))) Характеры то у всех не сахар 😊😉

У меня муж 186 рост

А я 169 не переживу если сын в меня пойдёт. Люблю высоких мужчин 😂😂😂😂

На Урале лета нет) приезжай остывать от жары 😀😀😀

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Тогда правда интересно, будет ли сынок у Вас высоким:)))

Ох, действительно хочется охладиться! Были у меня мысли ехать рожать в Россию, но как оставить мужа и детей:))) да и перелеты эти...

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

При чем муж не понятно в кого высокий. Родители среднего роста!)

У меня тоже интересно. Мама в отца высокая 180)) У папы родители тоже среднего роста, а он сам 178 (ниже мамы Да-да) 😂😂😂

Я вот 169 получилась 😂😂😂

Остаётся надеется, что сын пойдёт в прадеда)))

Да перелёты на таком сроке наверное жутко тяжело

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Ну у малыша получается куча шансов быть высоким:)) а у меня все мелкие, я 164, родная сестра вообще 155:))

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

А муж?)

Как говорит моя мама "маленькая собачка до старости щенок"

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Так он турок, тут высоких мужчин оч мало:))) муж еще ничего, 178:))

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я не знаю, я в Турции ни когда не была 😂😂😂

Всегда думала,что турки высокие)) 🙈

А как вы с ним познакомились?)

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

В Москве в 2005 году:)) в ночном клубе, в котором и он и я оказались случайно, мы вообще не тусовщики оба:)) Почти сразу стали вместе жить, первое время общались на английском, потом он быстро русский выучил. Мы в Москве жили, а в Стамбуле постоянно живем недавно, у него тут с работой норм, а в Москве вариантов не было.

0
23.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Это называется судьба))))

0
24.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

это как так не пустят мужа????

на островах пляжи маленькие, сгоняйте в Кильос или в Шиле ;)

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Я злая такая, что мужа не пустят... роды платные... но он сказал, что будет за дверью и ворвется туда все равно... :)

С перепугу выучила, как будет по-турецки тужься и не тужься😂.

В шиле оч хочу, видела фотки в инсте, там так красиво... но у нас как назло сейчас нет машины... может, такси закажем.

0
23.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

без машины далекоооо

тогда острова хороший вариант

а в какой клинике ты рожаешь?

я бы искала новую, в енибосне есть нормальная

есть еще около вас русский врач ирина эргюль, но у нее сейчас взвинчены цены

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Да, про Ирину слышала, медикал парк рядом, но там прием только ок 300 лир😱 муж звонил. В принципе мы копили деньги на бер-ть и роды, но здесь просто накрутка, что клиника дорогая.

Я хожу всю беременность в Meltem hastanesi, близко от дома. И там многие знакомые рожали, и все довольны.

Мы искали другие варианты рядом, и все как-то не сложились. Выбрали врача, а у него отпуск, про другого жуткие отзывы... я еще сама мало что могу здесь, все через мужа, а он весь в работе. Поэтому решили уже не метаться и идти к той, что меня уже давно знает. Родила я без мужа 2 раза, надеюсь и сейчас все получится.

0
23.06.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

ну смотри сама

3е роды вообще быстрые...

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

У меня вторые были 2,5 часа:)

0
23.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, нас тут недавно на одной свадьбе кормили как раз докторской на черном хлебе. А мы такое года 3-4 не ели точно. Какой кайф! Прям вообще :) А в Стамбуле совсем нигде нет ничего похожего на докторскую? Я бы готова послать, но не уверена что оно может добраться в съедобном виде)

Здорово, что у Крошки уже есть имя :)

Скоро, уже все скоро! Мне кажется, когда настанет тот самый момент они будут не в силах впустить мужа, не охрану же они будут вызывать) Мне кажется, это его право и помощь, тем более если он сам хочет

0
26.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Тут точно нет ничего похожего на докторскую, так как в ней должна быть свинина, а свинины здесь нет ни в каком виде:) местные колбасы (кроме национального суджука) это просто 😢.

Я жду в гости сестру с сырокопченой колбасой, правда не знаю когда она сможет приехать:( но докторскую не привезти никак, жара, испортится.

А муж планирует ворваться на роды:)) клиника оч маленькая, охранников тут вообще нигде нет, ни в магазинах, ни в клиниках:)) кстати, тут нет понятия роддомов, просто в клиниках есть этаж, где рожают.

0
30.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Ох, я люблю суджук :) Но много его не съешь, да и не альтернатива привычной колбаске он, конечно, ни разу :(

Будем держать кулачки за мужа, чтобы все получилось как планирует :) И он будет рядом в этот особенный момент вашей семьи :)

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

ООО, у меня тоже остеохондроз шейного отдела, я то думаю, чего у меня в ушах шумит иногда. И это да, в Беременность усиливается боль :((

Лёгких родов Вам на будущее 🌷😇

0
24.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо!! 😊🙏

У меня год назад была сложная стрессовая весна, так это ухо шумело и звенело сильней чем сейчас, голова кружилась, пятна перед глазами. Я была в Москве, ходила к куче врачей, делала мрт и прочее. Помог в итоге курс таблеток Бетасерк, пила их месяца два. Но сейчас конечно в беременность не рискну их пить. А вообще надо упражнения для шеи делать, бассейн/массаж.

0
24.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Я до беременности занималась все время спортом и совсем боли не ощущала. А теперь я колобок, еле хожу:) ещё и лёгкие отеки в тепло:)

0
24.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Да, к сожалению, все хронические болячки обостряются, и лечиться нельзя...

0
24.06.2018
Мама девочки (7 лет) Токио

У нас тоже 36-я идёт, ПДР ставят на 26.07, это уже Лев)) Мы с мужем два Рака, ДР почти в один день и я наоборот хотела бы ещё одного Рака (так сказать, рачья семья), потому что уже знакома с нашими заскоками)) Но если родится Львёнок, то тоже хорошо, просто боюсь, что будет нас таких флегматичных гонять (они же такие активные и эмоциональные!). Зато Львы более уверены в себе, и это большой плюс))

У нас, кстати, тоже практически ничего не смотрят и анализов не назначают, УЗИ всего пару минут, только три измерения и всё. Я ребёнка и не видела толком ни разу(( Зато часто: за всю беременность раз 15 приём, из них раз 10 с УЗИ.

Осталось совсем немного и встретимся с нашими крохами))

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Да, узи каждый прием и по сути все:)) видимо, это западная система, только не знаю, хорошо это или плохо 😉 в РФ часто перегибы в анализах и запугивания, а здесь сто раз могли бы что-то упустить... даже ведь торч-инфекции никакие не проверяют:(

Если у вас будет львенок, то он круто встряхнет ваше рачье царство😁. И ему супер повезло. Говорят, раки отличные заботливые родители, и женщины, и мужчины 🙂👏.

0
24.06.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

А у нас я -лев, муж -рак....хотели рака и получим рака😊

Льва не хотела потому что знаю какие мы царицы, раки проще и приятнее 😉

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Все считают, что раки классные:))) но внутри раков все время идут душевные переживания, ну у меня так:))) обидчивость еще:))

0
23.06.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

Да уж...вы нерешительные это точно 👌

Но мне с раками легко и комфортно 🤗

0
23.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Вообще не видно где там 11 кг спрятались😁 только пузик))

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибочки😊😊😊👍 и еще грудь 😌

0
23.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Точно точно!😁😊👍

0
23.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Прочитав пост, тоже поняла, что моя акушерка не видела меня голой к 40 неделям-то. 😂

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

И не говорите... ну вот как так???😂😂😂

0
23.06.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Я надеюсь, что в процессе родов хоть посмотрят меня. 😂

Я в 39,6 пришла на приём. Думала, что на этом сроке должны посмотреть. Нет. Сказали, что будет в приёмном отделении смотреть, когда рожать приеду.

0
23.06.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Коляска классная😍 Мне очень понравилась👍🏻 По поводу веса мне кажется можно и не парится - ручки ножки худенькие, только пузяш торчит😜 После родов уйдёт все😄

0
23.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Спасибо большое! 😊😊

Да, ребра и ключицы торчат... надеюсь, все уйдет... так неохота диет и спорта после родов🤦‍♀️

0
23.06.2018
18 недель+фото Насморок

Похожие записи