Собственно в этом и есть вопрос. У меня - 445,3 мМЕ/мл (гемотест). Что скажите? Немаленький?
Девочки, какой хгч был у вас на 18 дпо?
Главное не уровень хгч ,а рост.Может позже прикрепился . У меня на 17дпо был 1.745
Растите 💐
0
23.06.2018
Ответить
Киев
По таблицам у Вас нормальный. Мой ответ будет не информативным, у меня было больше 1500 с двойней. Удачи Вам!
0
23.06.2018
Ответить
Спасибо! Мечта моя иметь двойню, я с сестрой -однояйцевые близнецы)))).
0
23.06.2018
Ответить
Хания
на 19ый дпо у меня был 2416, у вас очень хороший уровень, растите здоровенькими!
0
23.06.2018
Ответить
У меня был 455 на 18 дпо)) все хорошо ттт, растём) кстати, в 5+3 акушерским увидели уже эмбрион и сб) не знаю как он рос после этого значения, так как не сдавала, но видимо хорошо))
0
24.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: