Войти

Девочки, какой хгч был у вас на 18 дпо?

Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Главное не уровень хгч ,а рост.Может позже прикрепился . У меня на 17дпо был 1.745

Растите 💐

0
23.06.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Спасибо)))) вы тоже! Счастливая-три дочурки. Моя мечта.

0
24.06.2018
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо)

Пусть ваша мечта осуществится 💐

0
24.06.2018
Yuliia
Киев

По таблицам у Вас нормальный. Мой ответ будет не информативным, у меня было больше 1500 с двойней. Удачи Вам!

0
23.06.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Спасибо! Мечта моя иметь двойню, я с сестрой -однояйцевые близнецы)))).

0
23.06.2018
Маша
Хания

на 19ый дпо у меня был 2416, у вас очень хороший уровень, растите здоровенькими!

0
23.06.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

спасибо! И вам легкой беременности и здорового пупсика)

0
23.06.2018
Алина
Богдан, 7 лет 8 месяцевДарина, 3 месяца 11 дней Красноярск

У меня был 455 на 18 дпо)) все хорошо ттт, растём) кстати, в 5+3 акушерским увидели уже эмбрион и сб) не знаю как он рос после этого значения, так как не сдавала, но видимо хорошо))

0
24.06.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Загуглите "нормы хгч по дпо".

0
23.06.2018
Виктория
Дочка, 21 год 8 месяцевБелочка, 15 лет 6 месяцевМладшенькая, 7 лет 4 месяцаСынок, 27 лет Брянск

Конечно искала..... Но у всех по-разному. Меня беспокоит что у большинства уже четырехзначное число, а у меня вот нет. Через три дня пойду еще раз пересдам.

0
23.06.2018
Инфекция мочевыводящих путей Параноя от прогестерона.

Похожие записи