Войти

Девочка же?

У меня девочка вот похожее фото

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да я сразу думала, что девочка, это врач меня сбила)

0
02.10.2020

Ох уж эти врачи😅мне тоже говорили разное до последнего узи.

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я, честно говоря, думала, что в Санкт-Петербурге такое вообще невозможно. Аппарат УЗИ хороший. Врач с опытом. Вот так и ошибаются с полом.

А если бы я в 12 и 16 недель не узнала пол, а в 18 мне бы сказали, что мальчик, представляю какое потом у меня было бы расстройство🤪

0
02.10.2020

Да видно что аппарат хороший по снимку,я не так давно пост выкладывала там девушка выкладывала похожее фото и писала что по узи была девочка а родился мальчик вот так бывает..)

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это вообще из области фантастики 😊

0
02.10.2020

Ну мне врач монитор разворачивал я прекрасно видела что ничего не торчит и персик)

0
02.10.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Мальчик это вот так)

0
02.10.2020
Елена
Костя, 6 лет 9 месяцевЯрослав , 1 год 9 месяцев Санкт-Петербург

Не увидела, что снизу уже скинули узи мальчика)

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, врач уверяла, что самый главный ограничения малыш зажал)

0
02.10.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да у вас девочка) мальчик вот у меня


0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ага. Ну я и не сомневалась, что девочка, даже кружок не меняла . Спасибо)

0
02.10.2020
Mew
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСыночек , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Девочка конечно)

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. А то меня уверяли, что это мошонка.😁

0
02.10.2020
Mew
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСыночек , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ну я вчера своими глазами видела как выглядит мальчик, так что у вас точно девочка😁

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я тоже видела, но только на фото в интернете 😀😀😀

0
02.10.2020
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Вот мальчик

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот-вот. Главного органа и нет на фото)

0
02.10.2020
Кристина
Настёна, 14 лет 3 месяцаАлиночка, 11 лет 11 месяцевЛев, 5 лет 4 месяца Заречный

Девчушка я думаю.

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, уже уверена, что девочка)

0
02.10.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

+👱‍♀️

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

😊

0
02.10.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Девчуля 😍

0
02.10.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Значит будет 3 сестры) спасибо 😊

0
02.10.2020
Ирина
Денис, 5 лет 5 месяцев Винница

Девочка

0
02.10.2020
Help! Помогите с КТГ! Кто в СПб лучше всего сделать цервикаметрию ?

Похожие записи