Девочки посоветуйте супер узиста в СПб !Шейку мерят 40-24 мм ,и то ли полное предлежание плаценты то ли 2 см выше внутреннего зева .
Дела 4 раза у разных ,в итоге не понятно ((Кто ИЦН ставит ,кто округляет глаза и говорит что шейка 40 мм
У кого так было ,что показатели разные ,в итоге что оказалось ?