Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 17 неделя Выкса

Вопрос про животик

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Таганрог

У меня оч сильное вздутие, и естественно живот как на 6-м месяце беременности, это меня очень бесит, ведь я точно знаю, что минимум до 15-16 недель там никакого живота быть НЕ ДОЛЖНО!!

Ну и еще жир свой я убрать не успела до этой беременности. Вот вроде все ничего, но этот живот меня прям печалит ☹️

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

У меня тоже жирок лишний есть... На животе вроде не было такого уж сильного, а тут раз и прям конкретный появился. Тоже понимаю, что сейчас матка ещё не на столько увеличена

0
25.06.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

матка даже еще за лобковую кость не вышла...это все прогестерон повышенный

0
25.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

ну не знаю, еще от роста зависит, я маленькая, у меня сразу видно. В первую Б был меньше, хотя я изначально больше весила, чем сейчас на 15 нед. Сейчас уже видно, и месяц назад было видно, но там кишки и вздутие конечно, а сейчас все поднялось вверх. Я думаю, это норма когда на 15 нед все видно уже

0
25.06.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Таганрог

ДА, соглашусь, что на 15 неделе это норма, я не верю в "беременные" животы до 13 недель

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

В 5-6 недель ни одни штаны и легинсы не налазили.

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

В 6 недель уже рос животик??? У меня вот джинсы плохо стали застёгиваться, жмут... Думаю не может же так рано уже расти животик))

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

В 6 недель уже не сходились брюки на 3-4 см.

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Это со второй беременностью или вот сейчас которая? Я пойду вот тоже наверно сегодня покупать хотя-бы джегинсы, потому что джинсы ужасно жмут

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

У меня сейчас 2 беременность).

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Ааа понятно)) а я на значки смотрю

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

В 7 недель, сейчас 14 неделя началась, живот уже не скрыть, все видят что беременна :) хотя в первую Б живот появился только на 6 месяце.

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

А фоточек нет у вас?)))

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Вот в 9+2 недели


Сейчас в два раза больше, матка сильно выперла снизу, из-за этого сверху живот тоже выкатился, газов вздутий никаких нет.

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Ого хорошенький такой животик)))

0
25.06.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

у меня сейчас 15 и нет) только по утрам бугорок есть над лобком ощутимый. у кого рано появляется живот - это не беременный живот, а кишочки и слабые не тренированные мышцы пресса, которые под действием прогестерона размягчаются.

матка только после 12 недель начинает выходить за лобковую кость) так что все животы раньше этого срока - просто жирок и кишочки или вздутие...которое нередко сопровождает беременых
0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да я тоже думаю, что для животика ещё рановато

0
25.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня вздутие сильное( в первую б я до победного носила свои узкие джинсы и обтягивающие юбки))

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Вот и у меня. Уже дикое желание перелезть в легинсы вместо джинс

0
25.06.2018
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Что же будет дальше 😅

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Да уж😀

0
25.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

У меня во 2 Б поздно животик показался вобще..в 20 недель в голом виде стал заметен,неделчм к 24 уже в одежде виден стал... сейчас 28ая пошла-уже конечно в одежде не скрыть))) 7 месяцев как никак😂😂😂

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Видимо у всех по разному🙂

0
25.06.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

В 7 нед что в первую, что во вторую. В обтягивающей одежде кадры на работе в 7 нед и раскрыли.

Газов не было, лишнего веса тоже. Просто матка снизу сразу вперед выдавалась

0
25.06.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Сейчас 14.4 очень заметно. 7-8 недель джинсы не застегивались. Фото к сожаленю не прикрепляются. Не знай почему

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Вот и я чувствую что животик в эту беременность вылезет раньше)))

0
25.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Киев

У меня во вторую Б раньше намного. на 11 неделе уже было видно. Сейчас 16 и торчит сильно)

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выкса

Ого)))

0
25.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Что в первую что во вторую до 20 недель живота не было, потом резко бах и появился)

0
25.06.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

Такая же фигня😂неделе на 26 малыш перевернулся на голову и живот сразу вылез)))

0
25.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Бристоль
В эту беременность сейчас (всего пока 14 недель)живот уже как на 25 недель бер. видимо мышцы совсем слабые, вздутие. В первые две беременности живот появился где-то в 20 недель и то его под одеждой было не заметно.
0
25.06.2018
Мама мальчика (14 лет) Калуга

В первую б на 5 месяце только начал появляться. В эту уже в 11 недель близке понимали, что я в положении. Сейчас 15 и уже всем вокруг видно. Но у меня еще миома 5 см. И она растягивает матку от этого она больше. Что не может на животе сказаться.

0
25.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Барнаул

В 20 начал только рости,совсем незаметный.Сейчас уже видно,но тоже не особо в футболке не увидишь

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Москва

Очень быстро. В 12-15 недель уже заметно было всем. Сейчас в 16 нед надеваю обычные джинсы. Но уже не комфортно. К сентябрю точно беременные куплю. А так в платьях и брюках уже заметно тоже.

0
25.06.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Москва

У меня вот сейчас становится заметно к вечеру. Срок почти 10 недель.

0
25.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

В 15 недель. Сейчас уже заметно, особенно вечером.

0
25.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

18 неделя, особенно вечером заметно)))

0
25.06.2018
Головокружение, трясутся руки Грудь и подмышки...

Похожие записи