Не могу собрать себя в кучу, абсолютно разбитое состояние вот уже больше недели, да и вообще почему-то в ету беиеменность у меня постоянно нет настроения, я вечно недовольная и злая. Проблеми с концентрацией, вот ситуация - у сестри через 5 дней свадьба у меня до сих пор нет ни подарка, ни наряда. Просто емоциональное днище, боюсь что б не навредить бебику своим плохим настроением( и вобще не пойму как себя собрать и активировать(((
Магне б6 попейте.....
Всю Б пью магнелис и мультитабс для 🤰🏻, мне кажется помогает! Случались два раза перерывы магния, забывала купить( и все сразу «не любовь к людям вокруг» появлялась с новой силой😬🤣 и плаксивость повышалась это прям факт( на пустом месте все обижало раздражало и тп(
И еще отвлекитесь от всего! Посмотрите сериалы! Я посмотрела например сериал Вызовите акушерку, девочки тут советовали) хорошо прям😊 и по теме нашей и сюжет легкий не навязчивый и полезно👌
Крепитесь💪 Для 🐣 конечно не полезно ваше негативное настроение! Ищите в себе силы и чаще радуйтесь самой беременности, цветочкам вокруг, да хоть небу голубому) главное нужно испытывать положительные эмоции!
Кстати я вот как раз подумала о нехватке витаминов, так как при токсикозе не могла принимать, сильно тошнило. Может лействительно дефицит так дает о себе знать, да и кушаю я не много как для беременяшки. Спасибо за совет
Конечно нужно витамины пить! Как бы хорошо не питались на двоих все равно не наберешь норму!
Вы и поливитамины🤰🏻 не поете никакие?
Начните магнелис прям точно и витамины тоже нужно подобрать...
мне вот эливит не пошел( а мультатабс муж купил, начала пить и тьфу тьфу хорошо!
Ни волосы не сыпались ни зубы, ни судорог ничего за Б🙏
Вот мне в ету бер тоже не подошел елевит и осталась я без витаминов,потом как то сов ем забила за них. Надо подключать
Все в ваших руках!)
Может сходить куда с подружкой развется... Шопинг как раз актуален)) потом в кино в кафешку)) Может и настроение появится)
Я думала Кременчуг не маленький город) была пару раз проездом 😀 но видела мало))
Ну сестру тогда берите или соседку в конце концов какую нибудь))) или новые знакомства заводите))
Надо разшевелится!))
И живу я в маленьком провинциальном городке(если ето можно так назвать) где кафе и кинотеатров тоже нет) до ближайшего 40 минут ехать
Тоже самое, злая и раздражителтная. Сидела бы весь день в своем углу тихонечко и чтоб никто не трогал. Наверное это просто надо перетерпеть.
такая же фигня))) а в первые две беременности ничего подобного не было