Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Ставрополь

14 неделек

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ооо,мы с вами прям день в день односрочницы))))

У меня с добеременного до 8-9н была прибавка +4,5кг, а сейчас слава богу все ушло и +300 пока)))

0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

как же с этим справиться...есть постоянно хочется, и фрукты вобще никак не помогают

0
26.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется все нормализуется, все таки гормональная перестройка, должно устаканится. И фрукты вроде хорошо, но тоже способствуют набору веса((((

Как бы глупо не звучало, может часто и по чуть чуть есть?

Я с токсикозом мучалась как раз до 9 недель , не ела и при этом поправлялась, токсикоз прошел, начала и есть и вес в норму пришел...не угадаешь тут...все индивидуально.

Самое главное не нервничайте. Отеков нет?

0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

отеков нет. не скажу что по многу ем. порции не большие... просто то пирожок ухвачу. то пудинг молочный...

0
26.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Хочется есть, еште.

Может вы потом набирать не будете, все очень индивидуально.

Я в первую беременность ела как не в себя булочки и шоколад, все пугали сахаром, что ребенка откормлю, но мне реально было плохо без булок и шоколада, а ела много.

0
26.06.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У меня почти 19 неделек. Вес минус 3 кг от добеременного. Пока держу его в узде)))

0
26.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

кааак??? как Вы это делаете?

0
26.06.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Считаю ккал) 15 минут в день заполнить всегда нахожу. Ну и до 16 нед в 1500-1600 ккал укладывалась, сейчас по идее в 1800-2100... вечером после 18.30 ничего жирного. Фрукты люблю)

Конечно могу и фастфуд и переесть, бывает всякое))) но это редко.

0
26.06.2018
Мама мальчика (12 лет) Старый Оскол

У меня вообще аппетит с жарой пропал, фрукты спасают

0
28.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ставрополь

Эх везет вам... я сейчас уже меньше есть хочу чем пару недель назад, но все равно ем всякую фигню не полезную. Насиделась на диетах до беременности теперь на все смотреть не могу

0
29.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Всё у вас хорошо :) Зачем ругать то? Каждая женщина набирает вес по-разному. После б всё скинете. Я тоже не могу отказаться от фруктов, мяса, овощей, плюс отекаю к вечеру. Набора веса просто не избежать.

0
26.06.2018
34 недели дают ли больничный?

Похожие записи