Доброе утро!
Сегодня ровно 14 недель.
Вчера была у генетика, узнала результаты скрининга. Заходила к ней на полусогнутых ногах и с мокрыми ладошками)). Все у нас хорошо. Риски минимальные, по узи тоже все хорошо.
Прибавка в весе с постановки на учет 4 кг🤤 очень много. Зашейте мне рот!
Правла вставала на учет после болнзни, ао время поторой 3 кг скинула. Но кому это интересно... завтра на прием, будут ругать...