Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя Красноярск

1 скрининг и пол ребенка

Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Мне на первом скрининге пол даже предполагать не стали ,сказали рано и всё, потом пошла в 17 недель на УЗИ и опять не сказали, ножки были скрещены, а вот на втором скрининге доча показала всё во всей красе ))) СБ на всех УЗИ было 144, 146, 136

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Мне тоже сказали на 16 неделе смотреть надо, но на 80-90 % предположили мальчика. Хочу в 16 недель 3д УЗИ сделать, там то уж очень разгледят кто :)

0
27.06.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Крымск

В эту беременность на первом скрининге моя доченька тоже мальчиком была😳. ... а в 17 недель шикарное кофейное зернышко между ножками🤗😍💕💕💕

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Хоть бы и у меня так было :) да и врач сомневалась, когда сказала что мальчик.

0
27.06.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Крымск

От всей души Вам этого желаю 🙏🌷💕

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

У нас с девочкой было меньше чсс. Плюс она шла срок в срок, потом или в срок, или чуток отставала в некоторых параметрах.

Я наоборот видела больше постов, где мальчики в развитие внутриутробном лидируют.

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

У меня сын на 2 недели отставал

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Ну вот, у кого как. Я каждый день ББ читаю и заметила, что сейчас больше мальчики опережают. Но это совсем не показатель, все мы разные и детки тоже :)

0
27.06.2018
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

Надежда конечно у вас еще есть, но у нас сердцебиение 170 ударов, опережение по первому скринингу -пол мальчик, на втором скрининге подтвердили мальчика! все три беременности в 12 недель предполагали пол, а потом только все подтверждалось.
0
27.06.2018
Мама троих (21 год, 10 лет, 7 лет) Батайск

по передней стенке тоже плацента, пиночки почувствовала в 16 недель четкие уже, копошения были в 15 недель. Сейчас уже в 20 недель по животу видно передвижение ножек) бугорок появляется от пиночков))
0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Ой, здорово, а то я переживаю что плацента не даст почувствовать пиночки пораньше)

0
27.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вы уж извините, но надеяться на первый скриннинг совсем не стоит

Даже если что то там рассмотрели, это может быть ошибкой. Тем более по ударам сердца тоже высчитывать смысла нет.

Наберитесь терпения, дождитесь второго скриннинга.

0
27.06.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У меня меня две старшие по размерам отставали от срока.С младшей было 167 ЧСС.

Сейчас по размеру немного опережаем,168чсс.Но думаю все это не показательно кроме фото между ножек.

0
27.06.2018
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

С младшим 172 было сб и тоже опережение. По передней плацента была со старшим, шевелюшки были очень ранние в 14-15 нед.

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

Спасибо

0
27.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мальчик

На СБ даже не смотреть говорили.

Мне постоянно ставят девочку, а потом выясняется мальчик)

0
27.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

У нас 165 уд. И мальчик.

Наоборот с мальчиками серцебиение выше, чем у девочек

0
27.06.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

156 - мальчик)

у подружки 164 - мальчик

0
27.06.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

У мальчика сердцебиение около 150 было, у дочки младшей больше 160. А опережение на 2 недели значит что ребенок крупный, хотя на таком сроке 2 недели опережения это скорее всего не правильно поставленный срок.

0
27.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

я Вас огорчу) в первую б. чсс 170 на первом скрининге,почти 6ти летний мальчик бегает) Все очень индивидуально,не стоит даже обращать внимания на эти все предположения)

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Моршанск

с первым ребенком не помню, а сейчас на первом скрининге 161 уд.в мин. На втором скрининге в 19+1 нед пол девочка

0
27.06.2018
Мама троих (19 лет, 13 лет, 7 лет) Новороссийск

У меня с девочками было до 145 уд. Сейчас 165! На первом скрининге! И опережение с мальчиком только!

0
27.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

164уд ,девочка, сразу сказали) прикрепление по передней стенке,шевеления почувствовала в 18 недель.

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Нет никаких признаков пола по сердцебиению и развитию. Есть только первичные половые признаки. Потерпите немного, скажут вам пол :)

0
27.06.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Старый Оскол

Опережал на неделю и 165 мальчик. У меня по передней тоже, на 17 неделе почувствовала. Но у меня была первая Б, говорят следующии раньше чувствуются

0
27.06.2018
Йонкопинг

на первом скрининге было чсс оч разное 140 и чуть больше 170, на втором скрининге у обоих по 140. Девочки

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Это все басни никак не связанные с полом. Мне оба раза пол назвали сразу на первом скрининге.

0
27.06.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

154-девочка. Мы по передней стенке,толчки с 16,3 недель))

0
27.06.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Всю беременность сын опережал срок, а дочка наоборот срок в срок шла.

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

СБ на первом скрининге было чуть больше 170, опережаем на недельку тоже. Но у нас мальчик.

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Кировоград

По передней стенке, шевелюшки начала чувствовать на 19 неделе)

0
27.06.2018
Сент-Джонс

Все эти "народные методы" не имеют никакого научного обоснования

0
27.06.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сердцебиение никак не может "говорить" о поле крохи.

0
27.06.2018
Мама троих (11 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

У меня у разнополой двойни было одинаковое сердцебиение в районе 160, так что чушь это все.

0
27.06.2018
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Орел

13+4 160 уд/мин девочка

0
27.06.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Вологда

165 уд-девочка

0
27.06.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

У меня мальчик, сердце 158 было

0
27.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

174 на первом скрининге- пацан)

0
27.06.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

164 мальчик

0
27.06.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Красноярск

А с девочкой не помните?

0
27.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Калуга

168 мальчик

0
27.06.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.06.2018
Когда будут пинки по ребрам?]) Водянка головного мозга

Похожие записи