Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Кетоновые тела

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Курск

мне тоже врач сказала, что обнаружены. а дома в карточке посмотрела - ничего напротив кетоновых тел не написали. я сегодня сама в инвитро сдала на всякий случай, чтобы проверить. у меня врач спросила - ела ли я сладкое вечером перед анализом. я тогда растерялась, дома потом вспомнила, что пирожное ела, плюс физнагрузка была на ночь глядя - лифт сломался и пешком на 10 этаж поднималась. до этого все анализы в норме были, сейчас 33 недели

0
28.06.2018
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

У беременных кетоны появляются если перед сдачей мочи длительно поголодали. Например поели часов в 6 вечера и усе до утра. У меня вечно так было, я прям в 9 вечера ела что-нибудь типа бутер 1 с сыром вечером перед анализом.это мне так эндокринолог сказал.

0
29.06.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

У меня такой один раз анализ пришёл на 25 неделе, тоже были кетоны в моче и сахар. Врач с ходу спросила, чего я такого наелась перед сдачей? Потом вспомнила, что я ела торт с соком, а перед сном ещё и лимонад пила. Анализ потом пересдала и все ок.

0
27.06.2018
Мама девочки (7 лет) Байконур

Кушайте больше углеводов. Кетоны в моче появляются, когда организм расщипляет только жиры в организме.

0
28.06.2018

Через раз кетоны ++-++++. Забила уже. Периодически пишу отказы от госпитализации, пью воду.

0
27.06.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Добавьте углеводы в рацион )

0
28.06.2018
Всем ли назначают гтт? Паника, медленный прирост хгч!!!

Похожие записи