Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), жду девочку, 31 неделя Яя

Кетоновые тела в моче...

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня так было когда перед анализом я ночью не покушала.В желудке был лёгкий голод и как оказалось это и повлияло.

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Это как раз мой случай), решила вечером не есть, так как сдавала печеночные пробы, но вот зря)))

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Да,да.Пришла к врачу,а она говорит кушать надо)))

Переслала,все ок.Организм начинает поедать сам себя и образуются кетоновые тела.

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Терапевт сказал,что о чем-то нехорошем можно судить когда кетоновые тела+ сахар в крови повышен.А так кушать надо))

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Черкизово

Сдайте кровь, посмотреть гемоглобин и возможно, у вас отеки..

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Виктория, гемоглобин в норме, отеки внутренние имеете ввиду?

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Черкизово

У меня было так: сдала мочу, там кетоновые тела. Врач сказала из-за отеков🤷🏼‍♀️ Хотя отекают у меня только ладошки и стопы 🤷🏼‍♀️ И то не сильно. Вчера сдала опять анализ, сегодня пришёл результат, что все в норме🤷🏼‍♀️

0
18.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Виктория, у вас сколько было? Очень хорошо, что пришёл хороший анализ🙏. Моя гинеколог вообще ничего не сказала пока я сама не обратила внимание, говорит токсикоз, я говорю на этом сроке? Она молчит... Пересдам ясно будет. От отёков ничего не предпринимали?

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Черкизово

Я все сдавала все анализы платно, мне так удобно. Написано было, что обнаружены в не больших количествах 🤷🏼‍♀️

0
18.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Пересдайте. У меня в стационаре были 15 , пересдала через день, не было уже.

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Спасибо, пересдам. Третья беременность и впервые такое). Растерялась

0
17.09.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

У меня тоже в эту беременность первый раз такое было, немного напряглась, но врач успокоила, что много из-за чего могут быть. Например мало жидкости пила накануне анализа.

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Спасибо!

0
17.09.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

У меня всю беременность они в моче были. Доктор утверждала, что это из-за рвоты. Которой к слову у меня ни разу не было. ))) Это норма беременности из-за, так называемого, укорочённого голодания беременных. Если вы вечером покушали, а потом утром натощак сдали кровь, то могут появляться кетоновые тела, т.к. развивающемуся организму ночью, также как и днём, нужна глюкоза. Ваше тело расщепляет жир на глюкозу и продукты распада. При этом расщеплении и выделяется ацетон (кетоновые тела). Посмотрите лекцию доктора Елены Березовской о изменениях норм при беременности в ютубе. Там более детально она объясняет.

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Спасибо, немного успокоили.

0
17.09.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Было один раз, 4 правда. Пересдала сразу, пусто. Тоже было где то перед 30ю неделями. Врач сказала, что надо сдавать кровь, чтобы видеть всю картину, сразу не стоит паниковать, это может значить, что вы просто слегка похудели. Мало ели перед анализом к примеру🤷‍♂️

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Спасибо, обязательно пересдам.

0
17.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня полтора триместра они были, но у меня был жутки токс, «голодный желудок» тоже их провоцирует, и тошнота и т.д.) поэтому не переживайте

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Спасибо девочки, спать сегодня буду спокойно).

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Курск

В беременность это норма )

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Спасибо)

0
17.09.2020
ХГЧ на 21 ДПО Девочки, выделения. SOS!

Похожие записи