Войти

фото скрининга

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Отклонение от нормы когда точка за пределы полоски выходит)

Не накручивайте себя ради бога!)

Или вы думаете вам врач бы не сказал, если было бы все плохо?))))))

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

легко сказать, не накручивайте)) я то верю, что все хорошо, но эта точка не выходит из головы. а врач говорит общую картину.

0
29.06.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

А вам какую надо?))) на приёме спросите про свою точку))))

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

так на прием теперь не скоро)))) а любопытство (с примесью переживания) просто сжирает...

0
29.06.2018
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

про полосочки не подскажу, не помню их,а вот интересно вы уже значок закрасили. Во сколько недель пол узнали? Просто я тоже после 1 скрининга в 12 недель была уверена в одном поле,но ,оказалось,врач ошибалась. Поэтому лучше не спешить )))

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

мне на платном скрининге в 12,3 сказали пол. сначала говорили "вроде", а в конце сказали что точно девочка, сомнений нет :) но я и так знала ,что будет девочка

0
29.06.2018
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Почему знали с самого начала?

В 12.3 еще очень даже большая вероятность ошибки. Мне ровно в 12 ошиблись.

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

мне сон приснился еще в самом начале беременности.

Моя бабушка умерла за месяц до моей беременности и я просила ее прислать с неба нам ребеночка. Я бабушку очень любила, она меня тоже, ну в слезах и в горе от сердца вырвалась такая просьба. попросила и забыла. Уже когда забеременела, мне приснился сон, как я пошла к бабушке на кладбище поблагодарить ее и заблудилась. Видела жителей кладбища, все смотрели на меня молча. Подошла к группе мальчишек, а они такие шумные, стали меня наоборот путать, дорогу показывают неправильно. И тут вижу девочку, она подошла ко мне и говорит "Пойдем вместе, я тебя провожу". я ее на руки взяла, и вот прям чувствую, это мое, любимое, самое родное!!! я до сих пор помню, как она выглядела во сне и как я ее любя обнимала. Утром проснулась, сказала мужу. он ухмыльнулся, вспомнил мои сны в первые 2 беременности (ага, тоже вещие были) и сказал ,что можно на узи теперь не ходить - точно родится здоровенькая и девочка)))) Ну и сомневаться в специалисте, который делал мне УЗИ я не могу, она кажется еще ни разу не ошибалась))))

0
29.06.2018
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

ну значит так и будет!!! Здоровенькая девочка!!! И не переживайте по поводу скрининга, тем более врач же сказал,что все хорошо!!!

0
30.06.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

а мне вообще эмбриолог сразу сказала, что девочка с 90% верояностью) ждем)) главное чтоб все хорошо было! а уж мальчик или девока не главное! будем любить и растить!)

0
30.06.2018
Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Это понятно! Я к тому,что рано еще быть уверенной в поле на этом сроке.

0
30.06.2018
Анастасия
Артем, 1824 года 6 месяцев Новосибирск


Делали в жк, не думаю что 152 удара это отклонение) а точка вон где стоит

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

все, теперь поняла - у меня тоже на СБ точка сдвинута налево, 159 уд у нас. теперь точно спокойна)) спасибо!

0
29.06.2018

У меня на каждом скрининге эти «точки» то с одного края были, то с другого, редко по середине

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

одни и те же показатели так скакали?

0
29.06.2018

Да, у нас на скрининге такие шкалы в доплере и фетометрии, а фетометрия скачет вообще

0
29.06.2018
Катерина
Ева, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

смотрите там такая картина к примеру нормальный показатель от 1 до 10, где 5 это средний показатель. Если у вас ближе к левому краю, значит у вас норма (например 2). Правильно вам сказали накручиваете, почем зря.

0
29.06.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

а, теперь поняла! спасибо))

0
29.06.2018
100 дней до родов!!! Саднит в горле

Похожие записи