девочки, у кого есть фото результатов скрининга, который в жк делают? у меня есть результаты платного скрининга, вот там вид другой, да и содержание тоже. А когда была в жк на приеме, врач сказала, что все хорошо, но у меня взгляд упал на эти самые полосочки с точками))) вот там на 1 из них (кажется 3 сверху, всего их было около 6) точка была гораздо ближе к левому краю, т.е. отклонение от нормы. А что это за показатель, я не увидела. и спросить не догадалась даже, так растерялась...
з.ы. ответ получен, спасибо!)

