Войти
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

скрининг

Мы с первым делали Омнио! Вас прекрасно понимаю! Тут важно Макс спокойствие и суперский врач кот проколит плодн пузырь! Риск конечно но.. Надо! Все будет хорошо! Держитесь!!!! Но у вас де 1 скрининг!!! Я пошла на Омнио только после 2 скринингу и / х конс генетиков
0
05.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
У меня хорошая клиника и хорошие врачи. Я им полностью доверяю, генетика тоже приглашали, узи делали 2 врача.
Будем ждать завтрашних результатов и консультаций
0
05.06.2013

Удачи! Только рез ты долго ждать ((( я пока ждала чуть сума не сошла

0
06.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Тут очень быстро все делают. Предварительные "быстрые" результаты могут уже быть в этот же день.
Это радует, так как ждать для меня - это пытка и лишние нервы. 

0
06.06.2013

Ну надо же! хорошо но странно! Как так быстро! Генетику быстро..... Ого! У нас в России в лучших институтах и то дни

0
06.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Ну не так быстро, как я читала - 3 дня быстрый ответ. Т.е. в понедельник позвонят и скажут предварительно. И если там что-то найдут, то через 2 недели будет детальный. Если я правильно их поняла. Так что ждем понедельника.

0
06.06.2013

Ну вот и у нас так же! 14 дней но я звонила в клинику каждый день и на 10 мне дали точный рез ат!!!! Удачи! 

0
06.06.2013
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

А сколько недель?

Амниоцентез это риск прерывания б.

Надо смотреть законы страны. Если как в рф то можно 2 скрининга подождать и там будет понятно. Без рисков.

Не так и долго ждать.

0
20.12.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Помимо этого есть тест по крови же дорогой который.

0
20.12.2017
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Посту 4.5 года ))) ребенку уже 4
Мы не в РФ, в Лондоне, больница была отличная, риски минимальные, врачи - превосходные, как и отношение. Все сошлись на этом тесте, так как нужно было знать точно, чтобы была возможность корректировать все как можно раньше.
Я уже не помню все точно, что и почему )))
Точного теста по крови, тогда по крайней мере, не было, но помню, что мы давали свои данные для исследований подобного теста.

0
21.12.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

Опять я на даты не смотрю)))) Да. Сейчас есть дорогой тест на это дело.

0
21.12.2017

одним могу вас успокоить- первая неделя Б- абсолютно автономное плодное яйцо, вы могли что угодно делать, хоть пьяной всю первую неделю валяться, это не скажется.

0
05.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Спасибо :)
0
05.06.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Держим кулачки!!!!! А ты не переживай все у вас хорошо!!!! 

0
05.06.2013
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

Спасибо

0
05.06.2013
Так, ждем завтра! Постарайся не нервничать и не накручивать себя! Ждем, что врачи скажут, что все хорошо!
0
05.06.2013
аллергия амнио

Похожие записи