Девочки, во вторник была на 2-ом УЗИ. Для меня это было как бы отправной точкой, неким рубежом, после которого, держите меня семеро, можно приступать ко всем мимишным покупочкам) УЗИ делала в консультации, там, знаете ли, особо не помимишкаешь. Мне даже на мониторе мою кроху не показали. Поэтому, заранее понимая, эту ситуацию, еще в начале феврале позаботилась о своем психическом состоянии. В четверг мы с мужем пойдем на еще одно УЗИ, платное, 3Д, нам запишут видео и дадут фото, ну вроде обещали)). Так что жду с нетерпением. По второму УЗИ, как собственно и по первому все хорошо. Правда, результаты анализа крови первого скрининга до сих пор не готовы (реактивы у них, видите ли, дорогие; они замораживают кровь, а потом партиями делают анализы, когда реактивы появляются), но меня это особо не тревожит. Хотя странно, что не тревожит, обычно меня тревожит все и вся....но хорошие результаты УЗИ, видимо, делают свое дело.
А вот недавно, читала тут дневники девочек и наткнулась на то, что некоторые и на 2 УЗИ сдают кровь. Двойной тест вроде называется. Скажите, все сдают? На каком сроке положено? А то может, меня забыли направить? Хелп...
