28.06.18 путем пкс на сроке 38 недель ровно родилась наша любимая мышка. Операция прошла очень хорошо. Уже вместе с доченькой на совместном пребывании. Всем лёгкой беременности и родов.
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя
Владивосток
Родилась доченька!!!!
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Москва
Поздравляю! Счастливого материнства!
Вам сделали пкс по сроку ПДМ или по УЗИ? У меня сейчас делема: одни врачи говорят у меня уже 38 недель (по УЗИ) и уже пора в роддом, хотя по ПДМ у меня только завтра 37 недель.
0
29.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Владивосток
Пкс по показаниям, скорее это экс, но на след.день, поэтому я была готова и запланирована.
0
01.07.2018
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет)
Петерборо
Поздравляю с рождением доченьки ;) Растите умненькие, красивые, здоровые 🤗🤗🤗🌹🌹🌹💐💐💐🌺🌺🌺
0
11.07.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Пермь
А почему ПКС так рано? В 38? Почему не в 40?
0
29.06.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Владивосток
Пкс по показаниям, гестационная гипертензия больше тянуть не могли.
0
01.07.2018
Ответить
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет)
Орехово-Зуево
Поздравляю! Пусть малышка растёт счастливой, любимой и здоровенькой))) А Вам быстрейшего выздоровления!
0
29.06.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Бурса
Поздравляю! Здоровья Вам и вашей малышке))
0
29.06.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
