Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Владивосток

Родилась доченька!!!!

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Москва

Поздравляю! Счастливого материнства!

Вам сделали пкс по сроку ПДМ или по УЗИ? У меня сейчас делема: одни врачи говорят у меня уже 38 недель (по УЗИ) и уже пора в роддом, хотя по ПДМ у меня только завтра 37 недель.

0
29.06.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Пкс по показаниям, скорее это экс, но на след.день, поэтому я была готова и запланирована.

0
01.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Поздравляю с рождением доченьки ;) Растите умненькие, красивые, здоровые 🤗🤗🤗🌹🌹🌹💐💐💐🌺🌺🌺

0
11.07.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Спасибо!!!!!

0
11.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

А почему ПКС так рано? В 38? Почему не в 40?

0
29.06.2018
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Пкс по показаниям, гестационная гипертензия больше тянуть не могли.

0
01.07.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
30.06.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Орехово-Зуево

Поздравляю! Пусть малышка растёт счастливой, любимой и здоровенькой))) А Вам быстрейшего выздоровления!

0
29.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Бурса

Поздравляю! Здоровья Вам и вашей малышке))

0
29.06.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

С рождением доченьки!

0
29.06.2018

Поздравляю!!

0
29.06.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

❤️ Молодцы!

0
29.06.2018
Родила Родила💞

Похожие записи