Войти
Мама восьмерых (от 4 дня до 24 года), жду девочку, 42 неделя Керчь

Рождение прекрасной доченьки Аришки😍.

Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай

Ух....прочла на одном дыхании!!!

Классно! Поздравляю еще раз с дочиком!

А как вела себя та роженица? Что делала то? Так заинтриговала)))

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю.

Она не слушалась врачей, и орала, что ей больно и тужиться она не будет. А головка малыша была уже в родовых путях, и её надо было рожать. Но она отказывалась тужиться. И ей вакуумом тянули ребёнка. Блин, слышать такое конечно жесть🤦‍♀️.

0
03.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Капец, современные роддома, конечно, такими вещами и своим устройством, наверняка, сбивают с процесса. Я как первородка, наверное, нервничала бы это слышать, вместо того чтобы настраивать себя , на работу в родах. И так страшно и ещё за стенкой такое...

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, скажу так. Когда женщина кричит от схваток, то это другое. Она прям визжала. С ней бригада справиться не могла, ото позвали моего врача-мужчину,надо было действовать быстро, чтоб малыша спасти. Но то её история.

0
03.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Белгород

С рождением дочки дочки!!!Но некрасиво обсуждать "плохо ведушую себя" рожавшую рядом женщину,Вы то 8 раз,а там может человек 1 раз мучался...

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю. Я её не обсуждаю, где вы это прочли. Я написала, как обстояло дело. Так сказать, из песни слов не выкинешь. Мне вообще всё равно, что у неё там происходило, и произошло. И дело не в том, что у меня восьмые роды, или первые. Мы все разные люди, я и в первых вела себя нормально, и в восьмых. Я описала то, что происходило на момент моего прибывания в родблоке. Без ОСУЖДЕНИЯ.

0
03.01.2021
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.02.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

Согласна на 100%. Что вообще значит "плохо ведущая себя роженица"😖🤷‍♀️🤦‍♀️ вот никто не осудит другую женщину в родах, как бы она себя не вела, хоть волком вой, чужие боли и чувства не проживёшь, и нечего их обесценивать! есть женщины умирающих в родах , или дети умирающие от истинного узла и тогда там боли жесть, всяко бывает и никто не знает , что в данном случае.

0
03.01.2021
Южно-Сахалинск

Поздравляю 😍 скажите, а катетер зачем вам ставили?

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Чтоб можно было быстро поставить капельницу или ввести какое нибудь лекарство. Его ставят всем.

0
03.01.2021
Южно-Сахалинск

Поняла, спасибо) не знаю ничего, поэтому и спрашиваю)

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я не против, спрашивайте 😁

0
03.01.2021
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Курган

А я вот не понимаю людей, которые осуждают большие семьи 🤷‍♀️ если вы хотите детей, любите их и можете обеспечить, то почему бы вам не рожать их хоть 8 хоть 38! Это ваше право и ваше дело и ваше счастье! Я восхищаюсь такими семьями и мамами! Это всё алкашня всякая испортила обличие многодетных семей и теперь все думают, если многодетные - значит не благополучные 🤦‍♀️ почитала Вас и знаете что? У вас прекрасная семья и вы прекрасная мама! Счастья и благополучия вам всем!!! И внуков побольше в будущем, раз вы так любите детей 😉

0
26.08.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Юлия , благодарю вас.

0
27.08.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Поздравляю с рождением дочки! Растите большие и здоровые! Если это ваш сын, то вам точно скоро за внуками))) P.S.а окситоцин то все таки кололи..

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю. Да, это наш сын, первенец. Окситоцин поставили уже послеиоткрытия. Чтоб матка лучше сокращалась. Она у меня уже сильно растянута, нужна, так сказать, помощь.

0
03.01.2021
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Севастополь

Сын красавец)))

0
03.01.2021
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Поздравляю с рождением дочентки!!!

Подскажите пожалуйста, а вы не помните свой иаж перед родами?

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Мне на последнем узи написали только так"водный карман 110..".

0
03.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Владивосток

Пойдём за девятым? У вас 8 детей?

0
02.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Пишет что не пойдет 😄а там кто его знает...

0
02.01.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я говорила что после третьей не пойду🤣в итоге ещё 3 раза схолила

0
02.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Волгоград

Круто же🤩 но мне с моим рубцами вряд-ли дадут так разбежаться

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Нет, за девятым не пойдём. Да, у нас 8мь детей😊

0
02.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Да, моя конфеточка!🤗 Лучшая! Самая-самая 🔥 Вот так 👍

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Танюша, иди обниму 🤗

0
03.01.2021
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Черкассы

Бегу♥️💛💋

0
04.01.2021
Лыткарино

Поздравляю ещё раз с рождением доченьки!) Когда я лежала в роддоме к нас по ночам орали что они умирают. Родблок был под нами) А я в патологии была. Свои чувства перед операцией сейчас вот вспомнила) Вспомнила круглые глаза заведующего когда сказала что пойду обратно в палату) Вспомнила как акушерки пели и про отпуск говорили))

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю, Анюта. Я сама ссыкуха ещё та. Боялась родов ужасно

0
03.01.2021
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Стамбул

Поздравляю с рождением доченьки!!!🤗🎉🎉🎉🎉

Захватывающий рассказ:))

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

😘😘😘

0
03.01.2021
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Позитивный рассказ. Поздравляю вас с рождением малышки. Маска на народах это сильно конечно. А сын то копия папы.... в РД вернётесь ещё, в качестве молодой бабушки теперь. Вот тоже думаю надо до школы младшую дорастить, а потом и за внуками можно.

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

На родах можно без маски. Это я по коридору шла, а в родзале по привычке так спустила её.

Благодарю.

0
03.01.2021
Мама троих (8 лет, 6 лет, 14 лет) Мурманск

Ой, не могу, Виктория, реву 😭😭😭

Счастье то какое! Как вы здорово, с юмором и по-доброму пишите 👍

Крепкого здоровья и огромного счастья Вашей Замечательной Семье!!! ❤️❤️❤️

0
11.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Я вами всегда искренне восхищалась и по сей день восхищена😻 8 детей, блин как же я хочу ещё родить🙈

Поздравляю 🌸🌸🌸 счастья и здоровья всей семье❤️

0
08.01.2021
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Поздравляю!!! Восторг от рождения деток не сравнить ни с чем! Крепкого вам с лялечкой здоровья! Благоприятного режима! Огромного счастья и благополучия вашей семье!!!

0
04.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю вас за тёплые пожелания.

0
04.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Полтава

Боже, какая вы молодчинка!!! Желаю вам всего самого хорошего!!! Большой любви в вашей большой семье, уважения и взаимопонимания!!! Счастья, здоровья и много много радостных дней!!!

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю за поздравления, и пожелания😍

0
03.01.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Викуля, звездочка, какие вы молодцы! 8 ая малышка ))) ну просто супер! Поздравляю вас от луди, желаю сонных ночей и много радостей материнства! Побольше молочка)))

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ааа, Танюша, сто лет тебя не слышала, точнее не читала. Благодарю за поздравления, и пожелания.

0
03.01.2021
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет) Москва

Как здорово))Здоровья малышке да и все деткам!Эх я тоже скучаю по этому состоянию.Но за четвёртым тоже не пойду😁Хотя была б моложе и достаток больше может и рискнула бы

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю за пожелания.

0
03.01.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва

Классная вы семья,теперь отдыхайте все вместе)))!

Прям слезы начали капать😭Это такое непередаваемое состояние женщины-роды!!✨🤗

0
03.01.2021
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Ессентуки

Поздравляю вас! Беременность и детки это наслаждение!! Что то мне подсказывает, что через пару месяцев захотите 9го ☺🌹

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю. Не, я больше не пойду туда в роли мама. Только уже за внуками☺️

0
03.01.2021
Мама шестерых (от 4 года до 21 год), планирую беременность Москва

Ох, читала и плакала! Как же это здорово! Счастья вашей семье от всей души!!!! 💐💐💐

0
05.09.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Камалия Азизова, благодарю.

0
05.09.2021
Мама мальчика (6 лет) Лимассол

Какая Вы красивая!)) Какие красивые детки 🌸🌸🌸 Счастья Вам❤️

0
10.03.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю за тёплые слова! Вам тоже всех благ🙏

0
11.03.2021
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю с рождением малышки 🥳Вот это подарок на НГ 😁

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю, Настюша.

0
03.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за рассказ, я ждала его, помню про положение малышки! Растите здоровенькие 🌺🌺🌺

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю.

0
02.01.2021
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Гримсби

Спасибо за позитивный рассказ, хорошие, легкие роды! Отлично выглядите👍

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю вас.

0
02.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Эсслинген

Боже, 8 детей!!!!!! Это сколько сил терпения и любви!!! Снимаю шляпу.

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

🙃

0
02.01.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Блин, какая я сентиментальная стала ))) Сижу, реву с улыбкой на лице, как дура. Поздравляю Вас) Вы большая молодец.

0
03.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Какая ты красоткааа)) Умничкка)

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Тоже скажешь, красотка😉☺️.

0
03.01.2021
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

Примите поздравление🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю

0
03.01.2021
Мюнхен

Какие вы все красивые и молодые, молодцы

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Олюся, 😘

0
03.01.2021
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Вика, как же здорово! Поздравляю! 💐💐💐

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю😘

0
03.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю 😍😍😍💋

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю.

0
03.01.2021
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Регенсбург

Поздравляю с доченькой.

0
03.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю.

0
03.01.2021

Поздравляю! А кто вам помогает с детьми?

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Никто, мы с мужем сами.

0
02.01.2021
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю с рождением доченьки😘

0
02.01.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Благодарю😊

0
02.01.2021
Родила 🥰🥰🥰 Привет девочки) я снова тут )

Похожие записи