Войти

Рождение прекрасной доченьки Аришки😍.

МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Ух....прочла на одном дыхании!!!

Классно! Поздравляю еще раз с дочиком!

А как вела себя та роженица? Что делала то? Так заинтриговала)))

0
03.01.2021

Благодарю.

Она не слушалась врачей, и орала, что ей больно и тужиться она не будет. А головка малыша была уже в родовых путях, и её надо было рожать. Но она отказывалась тужиться. И ей вакуумом тянули ребёнка. Блин, слышать такое конечно жесть🤦‍♀️.

0
03.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Капец, современные роддома, конечно, такими вещами и своим устройством, наверняка, сбивают с процесса. Я как первородка, наверное, нервничала бы это слышать, вместо того чтобы настраивать себя , на работу в родах. И так страшно и ещё за стенкой такое...

0
03.01.2021

Ну, скажу так. Когда женщина кричит от схваток, то это другое. Она прям визжала. С ней бригада справиться не могла, ото позвали моего врача-мужчину,надо было действовать быстро, чтоб малыша спасти. Но то её история.

0
03.01.2021
Милая Мила
***Самая любимая***, 16 лет 6 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Белгород

С рождением дочки дочки!!!Но некрасиво обсуждать "плохо ведушую себя" рожавшую рядом женщину,Вы то 8 раз,а там может человек 1 раз мучался...

0
03.01.2021

Благодарю. Я её не обсуждаю, где вы это прочли. Я написала, как обстояло дело. Так сказать, из песни слов не выкинешь. Мне вообще всё равно, что у неё там происходило, и произошло. И дело не в том, что у меня восьмые роды, или первые. Мы все разные люди, я и в первых вела себя нормально, и в восьмых. Я описала то, что происходило на момент моего прибывания в родблоке. Без ОСУЖДЕНИЯ.

0
03.01.2021
Алина
Ника, 7 лет 10 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.02.2021
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Согласна на 100%. Что вообще значит "плохо ведущая себя роженица"😖🤷‍♀️🤦‍♀️ вот никто не осудит другую женщину в родах, как бы она себя не вела, хоть волком вой, чужие боли и чувства не проживёшь, и нечего их обесценивать! есть женщины умирающих в родах , или дети умирающие от истинного узла и тогда там боли жесть, всяко бывает и никто не знает , что в данном случае.

0
03.01.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Поздравляю 😍 скажите, а катетер зачем вам ставили?

0
02.01.2021

Чтоб можно было быстро поставить капельницу или ввести какое нибудь лекарство. Его ставят всем.

0
03.01.2021
Тыщ
Южно-Сахалинск

Поняла, спасибо) не знаю ничего, поэтому и спрашиваю)

0
03.01.2021

Я не против, спрашивайте 😁

0
03.01.2021
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 4 дня Курган

А я вот не понимаю людей, которые осуждают большие семьи 🤷‍♀️ если вы хотите детей, любите их и можете обеспечить, то почему бы вам не рожать их хоть 8 хоть 38! Это ваше право и ваше дело и ваше счастье! Я восхищаюсь такими семьями и мамами! Это всё алкашня всякая испортила обличие многодетных семей и теперь все думают, если многодетные - значит не благополучные 🤦‍♀️ почитала Вас и знаете что? У вас прекрасная семья и вы прекрасная мама! Счастья и благополучия вам всем!!! И внуков побольше в будущем, раз вы так любите детей 😉

0
26.08.2021

Юлия , благодарю вас.

0
27.08.2021
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Поздравляю с рождением дочки! Растите большие и здоровые! Если это ваш сын, то вам точно скоро за внуками))) P.S.а окситоцин то все таки кололи..

0
03.01.2021

Благодарю. Да, это наш сын, первенец. Окситоцин поставили уже послеиоткрытия. Чтоб матка лучше сокращалась. Она у меня уже сильно растянута, нужна, так сказать, помощь.

0
03.01.2021
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Сын красавец)))

0
03.01.2021

Поздравляю с рождением дочентки!!!

Подскажите пожалуйста, а вы не помните свой иаж перед родами?

0
02.01.2021

Мне на последнем узи написали только так"водный карман 110..".

0
03.01.2021
Елена
Дочулька, 8 лет 5 месяцевМалышка моя, 5 лет 4 месяца Владивосток

Пойдём за девятым? У вас 8 детей?

0
02.01.2021

Пишет что не пойдет 😄а там кто его знает...

0
02.01.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Я говорила что после третьей не пойду🤣в итоге ещё 3 раза схолила

0
02.01.2021

Круто же🤩 но мне с моим рубцами вряд-ли дадут так разбежаться

0
02.01.2021

Нет, за девятым не пойдём. Да, у нас 8мь детей😊

0
02.01.2021
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Да, моя конфеточка!🤗 Лучшая! Самая-самая 🔥 Вот так 👍

0
03.01.2021

Танюша, иди обниму 🤗

0
03.01.2021
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Бегу♥️💛💋

0
04.01.2021
Кира
Лыткарино

Поздравляю ещё раз с рождением доченьки!) Когда я лежала в роддоме к нас по ночам орали что они умирают. Родблок был под нами) А я в патологии была. Свои чувства перед операцией сейчас вот вспомнила) Вспомнила круглые глаза заведующего когда сказала что пойду обратно в палату) Вспомнила как акушерки пели и про отпуск говорили))

0
03.01.2021

Благодарю, Анюта. Я сама ссыкуха ещё та. Боялась родов ужасно

0
03.01.2021

Поздравляю с рождением доченьки!!!🤗🎉🎉🎉🎉

Захватывающий рассказ:))

0
03.01.2021

😘😘😘

0
03.01.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Позитивный рассказ. Поздравляю вас с рождением малышки. Маска на народах это сильно конечно. А сын то копия папы.... в РД вернётесь ещё, в качестве молодой бабушки теперь. Вот тоже думаю надо до школы младшую дорастить, а потом и за внуками можно.

0
03.01.2021

На родах можно без маски. Это я по коридору шла, а в родзале по привычке так спустила её.

Благодарю.

0
03.01.2021
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Ой, не могу, Виктория, реву 😭😭😭

Счастье то какое! Как вы здорово, с юмором и по-доброму пишите 👍

Крепкого здоровья и огромного счастья Вашей Замечательной Семье!!! ❤️❤️❤️

0
11.03.2021

Я вами всегда искренне восхищалась и по сей день восхищена😻 8 детей, блин как же я хочу ещё родить🙈

Поздравляю 🌸🌸🌸 счастья и здоровья всей семье❤️

0
08.01.2021

Поздравляю!!! Восторг от рождения деток не сравнить ни с чем! Крепкого вам с лялечкой здоровья! Благоприятного режима! Огромного счастья и благополучия вашей семье!!!

0
04.01.2021

Благодарю вас за тёплые пожелания.

0
04.01.2021
Светлана
Елизар, 11 лет 4 месяцаЕфим, 8 лет 6 месяцевЭмма, 5 лет 2 месяца Полтава

Боже, какая вы молодчинка!!! Желаю вам всего самого хорошего!!! Большой любви в вашей большой семье, уважения и взаимопонимания!!! Счастья, здоровья и много много радостных дней!!!

0
03.01.2021

Благодарю за поздравления, и пожелания😍

0
03.01.2021

Викуля, звездочка, какие вы молодцы! 8 ая малышка ))) ну просто супер! Поздравляю вас от луди, желаю сонных ночей и много радостей материнства! Побольше молочка)))

0
03.01.2021

Ааа, Танюша, сто лет тебя не слышала, точнее не читала. Благодарю за поздравления, и пожелания.

0
03.01.2021
Юлия
Елизавета, 22 года 11 месяцевВладислав, 17 лет 2 месяцаРоман, 7 лет 5 месяцев Москва

Как здорово))Здоровья малышке да и все деткам!Эх я тоже скучаю по этому состоянию.Но за четвёртым тоже не пойду😁Хотя была б моложе и достаток больше может и рискнула бы

0
03.01.2021

Благодарю за пожелания.

0
03.01.2021
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Классная вы семья,теперь отдыхайте все вместе)))!

Прям слезы начали капать😭Это такое непередаваемое состояние женщины-роды!!✨🤗

0
03.01.2021
Диана
Старший, 18 лет 10 месяцевСредний, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 5 месяцевДоча лапочка, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Поздравляю вас! Беременность и детки это наслаждение!! Что то мне подсказывает, что через пару месяцев захотите 9го ☺🌹

0
03.01.2021

Благодарю. Не, я больше не пойду туда в роли мама. Только уже за внуками☺️

0
03.01.2021
Камалия Азизова
Кристина, 21 год 9 месяцевАлександра, 19 лет 3 месяцаЕвгения , 17 лет 10 месяцевФатима, 10 лет 5 месяцевАмира, 6 лет 10 месяцевМалика, 4 года 3 месяцаПланирую Москва

Ох, читала и плакала! Как же это здорово! Счастья вашей семье от всей души!!!! 💐💐💐

0
05.09.2021

Камалия Азизова, благодарю.

0
05.09.2021
Миссис Мама
Сыночек, 6 лет 5 месяцев Лимассол

Какая Вы красивая!)) Какие красивые детки 🌸🌸🌸 Счастья Вам❤️

0
10.03.2021

Благодарю за тёплые слова! Вам тоже всех благ🙏

0
11.03.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Поздравляю с рождением малышки 🥳Вот это подарок на НГ 😁

0
03.01.2021

Благодарю, Настюша.

0
03.01.2021
Фрау Фон Шизен
Александр, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за рассказ, я ждала его, помню про положение малышки! Растите здоровенькие 🌺🌺🌺

0
02.01.2021

Благодарю.

0
02.01.2021
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби

Спасибо за позитивный рассказ, хорошие, легкие роды! Отлично выглядите👍

0
02.01.2021

Благодарю вас.

0
02.01.2021
Марина
Никита, 7 лет 7 месяцев Эсслинген

Боже, 8 детей!!!!!! Это сколько сил терпения и любви!!! Снимаю шляпу.

0
02.01.2021

🙃

0
02.01.2021
Елена
Роман, 5 лет 2 месяцаДенис, 11 месяцев 16 дней Свободный

Блин, какая я сентиментальная стала ))) Сижу, реву с улыбкой на лице, как дура. Поздравляю Вас) Вы большая молодец.

0
03.01.2021
Екатерина
Михаил, 8 лет 8 месяцевВалерия, 5 лет 6 месяцев Петрозаводск

Какая ты красоткааа)) Умничкка)

0
03.01.2021

Тоже скажешь, красотка😉☺️.

0
03.01.2021
Яна
Ева, 21 годРоман, 5 лет 4 месяца Ярославль

Примите поздравление🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉

0
03.01.2021

Благодарю

0
03.01.2021
Алёнушка
Мюнхен

Какие вы все красивые и молодые, молодцы

0
03.01.2021

Олюся, 😘

0
03.01.2021
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

Вика, как же здорово! Поздравляю! 💐💐💐

0
03.01.2021

Благодарю😘

0
03.01.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Поздравляю 😍😍😍💋

0
03.01.2021

Благодарю.

0
03.01.2021
Nadja
Эдя, 23 года 8 месяцевДоча, 19 лет 8 месяцевМалой, 15 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Регенсбург

Поздравляю с доченькой.

0
03.01.2021

Благодарю.

0
03.01.2021

Поздравляю! А кто вам помогает с детьми?

0
02.01.2021

Никто, мы с мужем сами.

0
02.01.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю с рождением доченьки😘

0
02.01.2021

Благодарю😊

0
02.01.2021
Родила 🥰🥰🥰 Привет девочки) я снова тут )

Похожие записи