Девочки!!! Мне не верится, пошла 20 неделя . Раньше читала, и казалось что мне до экватора таааак далеко,и вот он уже. Второй триместр радует, токсикоз прошёл, и вес который сбросила не набираю
Вопрос в шевелении
Я девушка плотная. Свой слой жирочка😂 на животе есть
Что надо чувствовать при шевелении?😂 я вообще дуб
Лежу иногда на спине, и чувствую несколько пульсаций, в виде вибрации или как сказать, буль будь 😅😅🤦🏼♀️ Как врачу это сказат🧐😂😅🤦🏼♀️ Короче, что надо считать за шевеления. Буль буль?))))) или уже ярый пинок????))))).
Простите за тупой пост бога ради 🤩
