Войти

А как ваши малыши шевелятся?

Мама девочки (7 лет) Москва

Наша малышка не очень активная. Бывает что целый день не чувствую её. Когда я активно провожу день, видимо, она спит, а я переживаю!😁 Больше чувствую когда ложусь. Боли или неприятных ощущений не бывает. Иногда бывает странное ощущение, даже описать сложно... будто она очень низко находится и что-то там делает.)))

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

о да, когда низко лежит так бегаю в туалет все время) ну моя последние пару дней стала и днем шевелиться

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Галя, ваша малышка перевернулась уже?

Наша уже неделю (как я знаю) в головном.

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Викусь, я не могу понять как она лежит...Но вчера болтыхнулась так что я бегала всю ночь в туалет, мочевоц давила

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Прикольно). Я как то раз тоже чувствовала, что она бультыхнулась, но не знаю, это был поворот или нет.))

0
02.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это нормально.

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

привеет Фаиночка) ну да,Я тоже думаю. Я теперь уже боюсь гипоксии, сплю с открытыми окнами 😁 но мне кажется если бы малышку что то беспокоило она бы вертела и кружилась там

0
02.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Просто ребенок сильнее стал, ты его лучше и чаще чувствуешь.

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

да, так я вот тоже думаю что просто сильная детка стала

0
02.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мой любит попрыгать, когда я за рулем)

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Тоже сильно может лупасить?

Я просто привыкла к каким то копошениям на одном месте, а тут как в колокол

0
02.07.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, по всякому может.

0
02.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск

У меня тоже самое. По УЗИ все нормально, по доплеру тоже, сказали просто ребенок такой активный) иногда так сильно может в ребро дать, что прям нагибаться приходится) иногда ночью встану в туалет и уснуть потом не могу, потому что дочь проснулась и активничает)

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

оо, ну видимо подросли малыши наши.Просто у меня еще как то живот каменеет иногда вот и волнуюсь

0
02.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск

Да у меня тоже так бывать, когда малышка пинает живот каменеет, но отпускает через секунд 5

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

да, я все таки позвонила гине.Она сказала если нет болей как при м и в пояснице то не так опасно, но быть на чеку.Конечно она перестраховалась.Больше лежать, пить магний, никаких нервов ,поднятий тяжестий и половой покой на неделю...

0
02.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Да нормально всё, с 28 недели у меня вообще активность усилилась, уже нет таких длительных перерывов между шевелениями. Постоянно что-то выпирает, потягивается.

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

Я не знаю, не могу понять. Хожу и ощущение что вздутие живота ,как будто он твердоват и выпирает.Лягу-вроде мягкий. Я себя напугала тонусом и теперь страшно( Я знаю что бывает матка резко сокращается как в кулачок и не может расслабиться,это тонус ? Такое было ночью 1 раз ,а как тогда тонус отличить от треников...Я вообще запуталась

0
02.07.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Я сама не понимаю,когда тонус ,когда треники) но если все безболезненно и длиться не долго ,то переживать нечего. У меня кстати тоже когда хожу или стою живот твёрдый такой, плотный, кожа прям натянута до предела, а стоит прилечь и сразу мягкий☺

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

вот и у меня тоже самое!болей никаких!муж сегодня сказал гениальную фразу-а ты не думаешь что у тебя там ребенок и воды, все растягивается :D

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.07.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У нас 24я неделя, но уже недели две как такие шевеления, что я почти всегда инстинктивно дёргаюсь. И вроде же, он там это всё руками делает (потому что внизу), но как будто это не ручки, а ножки по силе. Всё резко как-то там щёлкает и ходуном ходит. Я, наоборот, жду, когда уже он там подрастёт, чтобы поменьше места было для брыканий)))

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

вот точно- брыкается (((

0
02.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Гомель

27 недель. Малыш стал очень активным, иногда пинает так, что не могу спать ночью)) Днем, когда хожу, спит. Только прилягу, не важно - на спину или бок, сразу начинаются танцы. Лежит в головном с 24 недель, чувствую, где ручка гладит, а где нога упирается😊 И муж чувствует хорошо;)

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

у меня днем уже копошиться, икажется легла снизу поперек тк твердое что то внизу

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Пятигорск

Моя тоже сильнее стала и чаще бьет, да Меня именно бьет...удары изнутри))) Так с самого первого пиночка было. Бывает, что прям затихает, но не надолго часа 2. Не любит, когда на правом боку сплю начинает на мочевом плясать, чтобы проснулась и перевернулась. Живот резко вырос, стало неудобно))) Тоже бывает монотонно бьет в одно место раза 3-4, но в основном вертится или вытягивается( чувствую Ее сразу в двух точках ). Так что Я думаю, что все нормально)))

0
02.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Наша меня 4 дня сильно дубасит. Вчера пережила стресс, сегодня иду на Доплер, посмотрю, к чему такая активность. Бьет все время в одно место сегодня. Больно

0
02.07.2018
Постоянно пинает. Сил нет... Первые шевеления,какие они?) мой экватор

Похожие записи