Выскочил... На губе, которая на лице)))) Так давно уже его не было, а тут перед родами, пожалуйста!!!! Во время беременности выскакивал пару раз, даже ничем не мазала проходил сам, а счас хочется оперативнее его убрать.. Чем?? Ацикловир мазь можно?
Я мазала ацикловир.у меня на 39 неделе меня на дородовое положили и я экстренно принимала меры...не развился ..все хорошо дочери уже 4ю5г
Жесть конечно!!! Это я про дородовое!!! Не хочу в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А у вас тоже не в первый раз тогда выскочил..? У меня срок 37, 2 дня...
Не... Вы не поняли вопрос.. Вас на основании чего в больницу положили. Не из за герпеса??
У меня самой был вот как раз тоже в 38н, недельку назад) я мазала зубной пастой)) и потом ещё облепиховым маслом мазала часто. За 2-3дня прошло. Тоже испугалась, что мало ли перед родами будет.
Здоровья Вам!
Мне прижигание только помогает, иначе пузырится до нереальных размеров.
За беременность 2 раза был и два раза жуткий огромный на пол лица ((
Щас даже подумать страшно если вылезет.
Ациклавир мазь как мертвому припарка. Таблетки раньше хорошо помогали. но их вроде как при б нельзя
Силицеа гель, посмотрите в интернете. Впервые покупала в Литве. А сейчас и в Киеве нашла его. Помогает за 2 применения.
Моя гиня сказала в таком случае ацикловир таблетки 400мг ОДНОКРАТНО. Это остановит рост вируса, но не навредит ребёнку. Герпес который будет на губе неделю гораздо вреднее для плода чем однократный приём таблетки.
самый хороший способ , это прополис спиртовой . очень быстро помогает, последний раз как только поняла что он вылазиет , сразу прижгла , несколько раз и он даже до конца не успел появиться и засох .
Ровно в 38.3 на верхней губе вылез. Мазала панавиром. Засох на 4 день. Родила в 39.3. Сухая болячка до сих пор красуется
мне оксолинка хорошо помогает, если сразу начать мазать, то он даже не успевает вылезть
Катяяя, не поверишь тоже два дня назад на губе прям такая огромная вскочила малярия, сама в шоке, это уже 4 раз за беременность 😭 и тоже идёт 38 неделя, мажу панавиром и на ночь свечи виферон
Вот не давно был, решила попробовать метрогил, хоть он и не от герпеса вроде..помог 😨 за два дня все прошло
Виферон ГЕЛЬ (не мазь), мне гинеколог назначал. Быстро ушел с губы.