Войти

23-я., ФОТО.ВЕС. МУЖЬЯ,ЧЕСНОК ?????

Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Проверенный способ - наесться лука и чеснока вместе, тогда не чувствуешь, что воняет от другого👍👌😆

А по поводу гулянок, моя тоже бегает и орет постоянно))) я не обращаю внимания))) выпускаю ее из коляски, она наскачется как коза в песочнице, по горкам накатается (сама везде залазиет, еще год не исполнился), зато потом спит как убитая, чудо, а не ребенок - спокойный))) попробуйте и вы своего погонять, может будет ночью спать хорошо, а тож ему энергию надо куда-то девать, ничего не поделать если такой активный ребенок (я сама была такая, меня мама во все кружки отдавала иначе я дома с ума сходила))))

0
07.07.2018
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Оборжалась над постом 😂😂😂 спасибо! 😂😂😂😂😂😂😂

Моя свекровь тоже считает, что мужику можно всё, а бабе - готовить/стирать/убирать и молчать )) Ыыыы))) Ну и пусть считает, я-то знаю, как надо 😂

0
06.07.2018
AngelaMom
Совершенство, 14 лет 10 месяцевПряник, 12 лет 3 месяцаМия, 7 лет 11 месяцев Симферополь

животик подрос заметно )У нас сейчас размеры и Ож одинаковые практически 😉

желаю что бы доча была спокойной и ты выдохнула)
0
06.07.2018
Ангелина
Полина, 7 лет 3 месяца Москва

ой, какая вы хорошенькая)))

ага, сыночку-то все можно, а вам уже чеснока нельзя.
главное не стать такой же свекровью. прям жалко вас.
Удачи, все будет хорошо;)

0
06.07.2018
Aigul
Пупс, 7 лет 7 месяцев Казань

Ну, хоть кто-то худее меня на таком же сроке!
52,8 я, была 51. вес не идет и не идет, не знаю, будут ли ругать в ЖК)

0
06.07.2018
Ellion
Ариша, 7 лет 9 месяцевКристина, 2 года 6 месяцев Смоленск

Ну старшее поколение оно такое, им обязательно надо своё веское мнение вставить и пофиг что оно бывает странноватым)

0
06.07.2018
Катерина
Ева, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

я считаю, что умный человек - он и в 20 лет в начале думает, а потом говорит. а вот если ты дура - то и в 50 лет дурой останешься, ну или дураком.

0
06.07.2018
Катерина
Ева, 7 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

РАсскажу вам про мою свекровь.)) как то сидели с ней и мужем на кухне, так она потрогала меня за руку выше логтя и заявляет "девушка то не спортивная", а потом кладет мне руку на сиську и добавляет "и грудь то маленькая")))) я тогда обиделась так, а сейчас стараюсь относиться с юмором - не от большого ума они говорят такие вещи.

0
06.07.2018
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Вы такая худышка, я бомба по сравнению с вами. А мужики, мне кажется, везде одинаковые, мой тоже работает в другом городе, успевает на все встречи с друзьями, напиться тоже не вопрос, приезжает на выходные, отдохнуть от работы и перед телеком поваляться. Он, видите ли, устаёт очень, а я так играя и налегке ношу ребёнка, веду дом, работаю и воспитываю дочь.

0
06.07.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 Посмеялась от души 😅

0
06.07.2018
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

😂😂. Поржала и поддерживаю

0
06.07.2018
28 неделек, все еще в стационаре(((( Динамика ХГЧ

Похожие записи