Наталья → Благополучная беременность Москва Наш 1-ый скрининг Девочки, гляньте кто понимает, вроде нормально все у нас? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елочка - Мария Стамбул Все риски ниже порога отсечки, то есть все хорошо!:)) 0 07.07.2018 Ответить Наталья Москва Отлично, спасибо 0 07.07.2018 Ответить АнастасияМамаЗдоровогоСына Санкт-Петербург Хорошо всё. 0 07.07.2018 Ответить Наталья Москва Спасибо 0 07.07.2018 Ответить 9.1 Начинаю ныть. Похожие записи Скрининги - зачем ??? Скрининг 💕 скрининг Скрининг!!!! 1 скрининг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027