Сегодня зашла в календарик,а там ровно 100 дней до ПДР😊не верится, скоро увижу своего второго сыночка😍😘 а ещё осталось работать ровно месяц до декрета) скорее бы,очень тяжело, жара,дохота и весь день на ногах.. 
100 дней до ПДР 😄
Да, осталось немного) хотя кажется, что 100 дней весомый срок)) у меня 108 дней до ПДР)
Пусть дни до отпуска пролетят у Вас не заметно!
Мне осталось работать последнюю неделю, решила взять очередной отпуск перед декретом. Уже очень нелегко дается каждый день ходить на работу, хоть и работа сидячая.
А мне не дают😣работать не кому,я сейчас вообще два через один работаю,устала очень уже((
Класс! Почти в ногу идём😊
Интересно,только почему ПДР у вас 25 октября? Раз на 1 день позже,должно быть 18 тогда?
Да, врачи тоже ставят 18 окт.
Но цикл в меня 36 дней, и в приложении я это отметила. Вот он и решил что попозже))
А,понятно тогда😀а то я вчера смотрю,и думаю,что перегрелась уже,и мне кажется))
А отпуск?
Я уже в отпуске. У нас срок по М одинаковый
Поздравляю) не торопите время, оно очень быстро летит
Мой 100 дней до был как вчера))
Спасибо)) да я знаю,два раза уже было 100 дней до)) я не тороплю,я хочу в декрет,вот его я жду очень))) а к родам совсем не готова ещё, но все равно время пройдёт,хоть торопитесь хоть нет...
Класс))) я тоже такое приложение установила)
Самое лучшее на мой взгляд))
"100 дней до приказа ... ")
