Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду мальчика, 28 неделя Каменск-Уральский

100 дней до ПДР 😄

Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Да, осталось немного) хотя кажется, что 100 дней весомый срок)) у меня 108 дней до ПДР)

Пусть дни до отпуска пролетят у Вас не заметно!

Мне осталось работать последнюю неделю, решила взять очередной отпуск перед декретом. Уже очень нелегко дается каждый день ходить на работу, хоть и работа сидячая.

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

А мне не дают😣работать не кому,я сейчас вообще два через один работаю,устала очень уже((

0
09.07.2018
Мама троих (22 года, 15 лет, 7 лет) Сыктывкар

Понимаю и сочувствую((( сил Вам!

Может тогда немножечко схитрить, и на больничный пойти?))

0
09.07.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

Правду ж говорят) шуруй на больничный ....

0
12.07.2018
Мама девочки (7 лет) Пермь

И у меня почти 100)))

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Класс! Почти в ногу идём😊

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Интересно,только почему ПДР у вас 25 октября? Раз на 1 день позже,должно быть 18 тогда?

0
08.07.2018
Мама девочки (7 лет) Пермь

Да, врачи тоже ставят 18 окт.

Но цикл в меня 36 дней, и в приложении я это отметила. Вот он и решил что попозже))

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

А,понятно тогда😀а то я вчера смотрю,и думаю,что перегрелась уже,и мне кажется))

0
09.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

А отпуск?

Я уже в отпуске. У нас срок по М одинаковый

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

У меня нет отпуска перед декретом,а декрет в 30 нед

0
09.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

Понятно. А я берегла. Так хорошо дома

0
09.07.2018

Поздравляю) не торопите время, оно очень быстро летит

Мой 100 дней до был как вчера))

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Спасибо)) да я знаю,два раза уже было 100 дней до)) я не тороплю,я хочу в декрет,вот его я жду очень))) а к родам совсем не готова ещё, но все равно время пройдёт,хоть торопитесь хоть нет...

0
08.07.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Класс))) я тоже такое приложение установила)

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Самое лучшее на мой взгляд))

0
08.07.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Каменск-Уральский

"100 дней до приказа ... ")

0
12.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Ага😊уже меньше)

0
12.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

О, у меня тоже 100 дней до пдр))

0
08.07.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Поздравляю)

0
08.07.2018
Место для сна малыша в первые месяцы Лето, море...

Похожие записи