Войти

Долгая дорога на 13 неделе...

Если сможете найти,возьмите в дорогу подушку-сидушку спец, (она в ортопедических магазинах продается,обычно используется водителями), или хотя бы подушку как валик-на поясницу.

+ компрес.чулки/гольфы можно.
0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, я тоже думала про подушку.

0
09.07.2018
Просто я
Сыночек, 13 лет 4 месяцаСыночка, 7 лет 10 месяцевПринцесса , 4 года 7 месяцев Салехард

Конечно ехать, я в 15 недель ездила на автобусе до Сочи ехали с 7 вечера до 10 утра, на след день тот же маршрут но на машине, в 22 недели летала на север через Москву с пересадкой в 2 часа 2 самолётами, и через 2 дня назад летела так же, и щас гоняем на машине то в Симферополь то в Севастополь это или 120 км или 190 в одну сторону и так же назад, не вижу проблем, беременность не болезнь, я с врачем даже на эти темы и не говорю никогда

0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Ого, ну тогда мне точно нечего бояться)))

0
09.07.2018
Имя
Дарвин

В 10-11 недель мы отмечали НГ в горах и потом колесили все рождественские каникулы, мало сидели на попе и в целом много двигались. По мне так 8-10 часов на автобусе это вообще не проблема, они ведь больше 80 км не едут и едут по трассам а не по козьим тропам где кроме как на джипе делать нечего

0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Мне тоже так кажется, но муж переживает, что долго ехать. Посмотрим по моему самочувствию. Но думаю, все будет хорошо.

0
09.07.2018

Если у вас все хорошо с самочувствием и нет тонуса и т.п. - бояться нечего. Меня сильно растрясает в автобусе с тонусом и начинает болеть живот (( захватите с собой ношпу и папаверин, на всякий случай.

0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо, приму на заметку.

0
09.07.2018
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

А я работала торговым представителем. За рулем с 9 утра до 5 вечера с самого начала Б и до декрета. Причем на дальние расстояния и по пробкам. На сохранение попала только в 29 нед и то не из-за езды. Так что не вижу проблемы)))

0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Спасибо😊😊😊 тоже думаю, что ничего страшного не случиться.

0
09.07.2018

Если нет угрозы - то конечно можно ехать. Мы вот только вчера вернулись из отпуска, 4,5 тыс км проехали на машине, у меня 11-я неделя. Все ок.

0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Круто. Я тоже хочу очень поехать, а то потом с ребенком маленьким не понятно когда в следующий раз победим в гости.

0
09.07.2018
Almost
Москва

ехать то можно, конечно. вопрос комфорта скорее, если угрозы нет.

0
09.07.2018
Тамара
Кирилл, 7 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Угрозу не ставят. Но буду смотреть по самочувствию. У врача спрошу конечно. Про комфортом - Вы правы. Пока доезжаем обычно попа отваливается😭 а тут еще и в положении.

0
09.07.2018

Я и ездила, и летала на этом сроке. Купите компрессионные гольфы в дорогу -чтоб ноги не уставали. И на каждой остановке автобуса выходите и гуляйте, либо даже по салону пройтись, чтоб кровь разгонять.

0
09.07.2018

Ездила но 6 часов.тяжело мне было,так каК нерв щимило седалищный почему то.а так отлично!)

0
10.07.2018
Мучают страхи!!! 37 недель ровно. Начал болеть живот как на месячные

Похожие записи