Девочки, подскажите пожалуйста)))
В 13 недель хотим с мужем поехать к нему на родину. Ехать автобусом часов 8-10.
Кто-то ездил автобусом так долго на таком сроке?
Я конечно буду еще с врачом консультироваться, но хочу послушать и Ваши истории)))
В целом самочувствие хорошее. Но волнует, что ехать так долго и в другую страну. И ехать получается только автобусом.