Ставила Тержинан, и нащупала пессарий мне кажется что торчит уголок, девочки кто ставит свечи вы чувствуете его? Я с первой б его не чуствовала когда свечи ставила
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя
Комсомольск-на-Амуре
Чувствуете пессарий?
Мама двоих (22 года, 8 лет)
Красноярск
Мне гинеколог сказала, свечу вставлять под пессарий спереди, поэтому я намеренно его нащупывала. Иногда он располагался дальше, иногда ближе. К 37 неделе был уже у самого входа)
0
13.07.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Орел
Да, чувствую так же. Если лёжа всталяю,то он как-то глубже чувствуется, если стоя, то ближе к выходу
0
13.07.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Королев
Всегда упиралась, но не ощущала внутри себя его
0
13.07.2018
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Ступино
Чувствовать его не чувствовала, а года свечи ставила да, упиралась в него
0
13.07.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Краснокаменск
Никаких ощущений не было. Когда свечи ставила тоже нащупывала.
0
13.07.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: