Войти

Ошибка лаборатории или как я чуть не сошла с ума

Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

У нас схожая ситуация была, анализ на скрытые инфекции показал краснуху прям в цвету, а я здорова и чиста на 33 неделе. Только никто не звонил. Пересдала анализы только в другой лаборатории, отрицательно. Написала жалобу на них, так сразу же позвонили извинились, не оказалось у них нужных реактивов.

0
14.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Ужас!!! У меня более ответственные лаборанты попались, попереживала всего часок (хотя лучше б, конечно, без него) , за ночь бы, наверное, поседела.

0
14.07.2018
Valentina
Ирина, 8 лет 2 месяца Краснокаменск

Желаю благополучной беременности и легких родов)

0
14.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Спасибо большое! И Вам всего самого доброго и хорошего!🌼🌼🌼

0
14.07.2018
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

А какая лаборатория!?

0
13.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

ЦМЭИ, не знаю харьковская она или по Украине тоже есть.

0
14.07.2018
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

У нас в Днепре такой нет

0
14.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Значит, только харьковская. Суть не в этом, такое может случиться в любом заведении, к сожалению, человеческий фактор или сбой техники никогда не исключен. Всегда нужно перепроверять.

0
14.07.2018
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)

100%

0
14.07.2018
Margo
Тимофей, 9 лет 11 месяцев Новосибирск

Моей подруге по ошибке в жк сифилис "выявили"! Всю карточку красным цветом исписали, регистраторши косились, да и сама гинеколог. Я помню, как она рыдала, ведь единственная мысль, что муж загулял. К слову у нее прекрасный муж. Так вот пока она ждала, когда анализ переделают, ходила вся черная. Ну нельзя же так, хоть бы к беременным относились более тщательно. Ужас просто..

0
15.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Это вообще непростительно!!! За такое и в суд можно подать😡😡😡

0
15.07.2018
Простокэт
Ангел, 7 лет 5 месяцевДоченька Елизавета, 6 лет 6 месяцев Севастополь

Хорошо, что позвонили!! А могли бы забить и все- " не понравится-пересдаст"!

💐

0
13.07.2018
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

позвонили, предупредили, это ж сказка просто. Поздравляю.

0
14.07.2018
Мария
Надежда, 23 года 9 месяцевКирилл, 19 лет 5 месяцевДимка, 19 лет 3 месяцаМоя зайка Лерочка, 13 лет 9 месяцевСтепашка, 7 лет 8 месяцевНастюша, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Да уж. И сказать нечего. Хорошо,что хоть позвонили

0
13.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Для меня это было таким облегчением, что я их начала благодарить)

0
13.07.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Хорошо ещё, что сами позвонили..

0
14.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Да уж

0
14.07.2018
Алина
Любимый малыш, 6 лет 8 месяцев Запорожье

Поседеть можно с такими ошибками

0
13.07.2018
Aleksashka
Варюшка, 7 лет 3 месяца Харьков

Это точно...

0
14.07.2018
Евгения (скоро мама)
Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
13.07.2018
Elena
Киль

Ппц..

0
13.07.2018
Девочки, у вас повышался Пролактин во время беременности? "Как доверять лабораториям? "

Похожие записи