Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 41 неделя Улан-Удэ

37 недель, 38 по узи

Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Ну наверно сначала когда в роддом приедите анализы все возьмут, УЗИ ктг и тд))) а потом будут определяться с датой родов😉 В любом случае уже прям очень скоро состоится встреча с сыночком☺️

А клотримазол сами решили провставлять или врач назначил???

0
14.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Врач сказала перед родами нужна санация. За берем 2 раза брали мазок и был не очень, но не лечили, тк не беспокоило, да и роста не было по анализу. Да завтра будет известно рожаем или еще гуляем😓

0
14.07.2018
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)

Как я вас понимаю !!! У меня во вторник 38 недель и дадут направление 😔 тоже миссия "успеть все "))) Удачи вам !!!

0
14.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Спасибо и вам удачи!

0
14.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

Здорово! Скоро встреча!)))

0
14.07.2018

Удачи)

0
14.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Спасибо😁

0
14.07.2018
3-й скрининг. 32 недели. Фото Мы родились! 😄

Похожие записи