Войти
Мама мальчика (5 лет) Вологда

Девятая неделя и фотопресс))

Мама мальчика (7 лет) Самара

У меня тоже прыщи хуже чем у подростка))) причем и на лице и на спине и на попе😔

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Вот и у меня вездеее😹

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

я надеюсь это пройдет в ближайшее время)) вообще для меня первый триместр такая странная штука, вроде ты беременна, а вроде и нет, не знаю как объяснить😅 скорее бы пузико....😍

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Ой, с моим токсикозом сомнений в беременности нет😹 да и сплю вечно, хотя не Б сплю всегда мало, обычно часов 5 хватает, а тут могу и 10-11 ночью выспать и днем всхрапнуть🙊

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Я на работе все 9 часов наверное хочу спать и есть, а вот домой прихожу и все как рукой снимает) На работе еще скукота такая, вот думала чем себя занять и решила на форумах повисеть, чтобы не заснуть))) Правда дома я сейчас абсолютно бесполезная женщина, убираться - лень, готовить - лень... как кошка хожу: сплю и моюсь) жалко мужа, надеюсь скоро все пройдет и он тоже отдохнет😓

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

У меня дома ребенок и три кошки) так что дел хватает, плюс пара подработок и заочная учеба)) лениться некогда ни дома, ни на работе)

Жду второй триместр)) у нас с этим много связано) рассказывать друзьям и близким будебудем после первого скрининга, токсикоз уйдет, в сентябре поедем отдыхать, а в середине осени собираемся новую кв покупать))

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

новая квартирка это хорошо))) а мы переедем к родителям, в маааленький городок, почти деревню) в отдельную квартиру конечно, но рядом с родными, а то в Самаре мы совсем одни и родственников рядом нет, а меня это беспокоит. там и буду рожать. Сначала долго сомневалась, но в самаре всем роженицам поголовно ставят капельницу сэтим, окситоцином чтоль, из-за большого потока рожающих, а у родителей в городе почти все рожают сами, тк торопиться там врачам некуда) а я оочень боюсь этой капельницы)))

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Окситоцина не надо бояться, мне с первым ставили по показаниям)

Но я в первую Б тоже так сделала - поехала ближе к маме) не жалею.

0
19.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Самара

Я НАСЛУШАЛАСЬ СТОЛЬКО ПРО ЭТОТ ОКСИТОЦИН, МОЖЕТ ЗРЯ, НО Я ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ЧТО ЭТО САМОЕ БОЛЬНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В РОДАХ))) КОНЕЧНО, ЕСТЬ СЛУЧАИ КОГДА ОН НЕОБХОДИМ, НО ЕСЛИ НЕТ ТАКОЙ НАДОБНОСТИ ЗАЧЕМ ЕГО СТАВИТЬ? У НАС ВРАЧИ ДОЖИДАЮТСЯ РАСКРЫТИЯ 3 СМ И СТАВЯТ, ЧТОБ БЫСТРЕЕ ВСЕ ПОШЛО, А ВООБЩЕ ОН ПОЛОЖЕН В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕТ СХВАТОК, НО ЕСТЬ РАСКРЫТИЕ ИЛИ НАОБОРОТ НЕТ РАСКРЫТИЯ НО ЕСТЬ СХВАТКИ, НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Он не страшный) боль от него не сильнее, просто ускоряет процесс))

0
19.07.2018
Чебоксары

И у меня прыщи преимущественно на лбу и немного на подбородке, ох, лишь бы девочка, побуду страшненькой уж 9 месяцев, не жалко ради такого 😊

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Это дааа... Ради сыночка второго, тоже, конечно, не жалко, но так хочется маленькую принцессу))) мы даже имя придумали идеальное😻

0
19.07.2018
Чебоксары

А какое если не секрет?

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Злата Алексеевна))

0
19.07.2018
Чебоксары

Красивое 😊

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Еще как))) бомбезно будет еще если унаследует папины белокурые локоны))

0
19.07.2018

у меня 8.2 сегодня и всё ровно наоборот. Да, из-за кишечника 2 пары брюк застегиваются с трудом, но прибавки в весе нет. Прыщики прошли, волосы густые и блестящие, грудь увеличилась. Ох, такой красоткой я давно не была 😁 Может быть витамины так влияют

0
22.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Не поверите, с сыном так было) я была прекрасным бегемотом с чистейшей кожей и чудесными волосами и ногтями))

0
22.07.2018
Мама троих (17 лет, 7 лет, 5 лет) Нягань

С дочерью я зацвела аж, похорошела, сильный токсикоз, спокойная как удав, все до единого говорили-мальчик. Сейчас вся в прыщах, токсикоз слабый, завожусь с полоборота, ужасный вид, надеюсь на мальчика🤞

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

А я наоборот с сыном аж помолодела, с пузиком уже была, а все мужчины знакомились)) а тут шею разнесло как у порося, прыщи везде))

0
19.07.2018
Мама девочки (7 лет) Королев

У меня девочка, а кожа и волосы идеальные стали, давно я себя такой красивой не ощущала 🙈

0
19.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Вот не обнадежили ни разу))

0
19.07.2018
14я неделя, итоги и фотопузик А писюн-то отвалился!

Похожие записи