Войти

37-я неделька

Красота💕

Ох не верю я этому весу по узи! Это многоводие дает эффект бегемотика😄держись!

0
22.07.2018

Вполне реально, что вес такой. У меня Артем 3700 родился. А следующие дети обычно крупнее)

Начиная с 28 недель говорят о крупном ребенке. Многоводия нет уже. Вес по размерам рассчитывают, а размеры все уже на 39 недель.

По животу вообще не сказать, что там такой кабанчик) Довольно маленький пуз в этот раз)

0
22.07.2018

Не маленький,а аккуратный💕

Мдааа..всё странно)ну будем ждать,как малыш дозреет и попросится в свет😄

А про треники,помнишь,я говорила,что отступят😄

Пс:Дашуль,какая ты красивая)сколько ты набрала?у меня пока немного

0
22.07.2018

Точно точно про треники) Пусть бы уже и не беспокоили понапрасну)

Спасибо, Катюш 💕 Набрала 6 кг. Но визуально я похудела, весь вес в животе и есть, я думаю)

0
22.07.2018

Фантастика!6кг!

У меня каждый раз +18+20кг.

Посмотрим,как сейчас.

Даш,как думаешь,есть смысл делать фото на первом узи?там что-нибудь видно будет?мне во вт идти

0
22.07.2018

Я много и не набирала в прошлые беременности, максимум 7,5 кг в первую Б, но тогда и своего лишнего хватало)

В 12 недель полностью уже человечек виден) Я бы сделала фото)

0
22.07.2018

Меня-то в ЖК бесплатно на узи,а мужа пускают со мной только платно😄что за дискриминация?!вот думаю,хоть фото ему показать..а он говорит,что ничего не видел в прошлые разы😄

0
22.07.2018

У нас тоже не пускают(

В этот раз на 9-й неделе с кровотечением делали узи - уже видно было тельце и голову. А в 12 недель меня так быстро посмотрели, даже не показали...По прошлым деткам помню, что это единственный раз, когда малыша можно в полный рост увидеть. Потом уже по "частям")

0
22.07.2018

Я уже трижды делала узи..у меня вообще страх узи😂

Раньше в ЖК пускали папу бесплатно)

0
22.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Тоже ношу бегемотика😁37+3 вес 4050г. Растем дальше😓

0
21.07.2018

Ой ей))) У вас кесарево ожидается?

0
21.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Хотела сама, но говорят кс, тк вес

0
21.07.2018

Ну если шов, то без вариантов.

0
22.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Да из-за шва конечно.

0
22.07.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

А да и было кесарево уже, повторное

0
21.07.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

Ничего себе крепыш ! У меня то не маленький, но 2800.... А как понять про симфизит? Какие размеры и прочее? У меня уже пару недель сильно болят тазовые кости, особенно между левым ведром и промежностью...

0
21.07.2018

До 1 см лоно - это норма для естесственных родов. Из симптомов - боли, особенно при переворотах, подъеме и спуске по лестнице, попытке поднять ноги лежа (мне больно правую, там больше и болит). Проверьте по узи. Может просто кости таза к родам готовятся. Это тоже больно.

0
21.07.2018
Varyushka_Mama
Ярослав, 12 лет 9 месяцевИлья, 7 лет 10 месяцев Мытищи

А это какое то специальное узи? Или когда малыша смотрят, то и это проверяют? По симптомам - прям все про меня..

0
21.07.2018

На обычном узи, да.

0
21.07.2018
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Держись, немножко осталось! Желаю легких родов!))

0
22.07.2018

Я и не тороплюсь особо, но больше 4 кг родить бы самой) Спасибо)

0
22.07.2018
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, крепыш растёт)))

0
21.07.2018

Как рожать такого крепыша)

0
21.07.2018
Помогите с выбором коляски для бездорожья и на море Коробочка от Собянина.

Похожие записи