Идет 36 неделя.
Шевелюшки - дискотека
И у нас так же. У меня 37 недель.
Диско полным ходом. С одной стороны выпячивается попа или спина, а с другой ноги)) иногда видимо звездой ложится и во все 4 стороны тянет. У меня уже лежит головой вниз, поэтому приблизительно понятно, какие части тела выпячиваются))
Старшенький потише был!
У меня долго лежал попой вниз, я прямо пальцами легко прощупывала круглую головку. Сейчас большинство ударов в районе пупка, я так думаю, что это ноги, да и округлость уже более какая-то необьятная)
У меня почти 35 недель, но в общем все похоже на вас. Тоже дискотека, особенно после сладенького😁ещё и в ребро все время пинается так, что искры из глаз....с одной стороны у нас попа, а с другой нога вылазит. Правда я иногда нагуляюсь, и бывает, что на следующий день малышка спит полдня, но потом опять танцульки начинаются.
У меня как раз активнее стал после 33 недель где то. Постоянно справа выпячивает попку, ножки в левый бок)) вообщем тоже веселуха)))
Такая же история, особенно заметно к вечеру, в одном месте прям холм выпирает думали ногами толкает ан нет, узи показало что попкой)))
О, у меня живот опустился и места ему что ли больше стало, короче туса по полной
Второй день уже танцульки. А до этого как раз ктг делали - спала)