мой пупок по-тихоньку вылазит... всегда был глубоко внутри живота, а это начал себе вылазить... уже сравнялся с остальной поверхностью живота, а это смотрю - уже пытается вылезть совсем наверх. чесно говоря, это мне доставляет какой-то дискомфорт!!!
он мне мешает что-ли... то об одежду трется, то просто - ощущения не очень приятные.
вот думаю, может мне лейкопластырем его зафиксировать?) муж - смеется с меня, а мне реально непривычно и неудобно! даже иногда побаливает в районе пупка.
а вы как со своими пупками?