Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

Шевеления при прикреплении по передней стенке

Иваново

Привет! Плацента по передней. Шевеления очень аккуратные, ощущение что пинается через подушку)))

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! А Вы на каком сроке стали чувствовать шевеления?

0
28.07.2018
Иваново

Пинки недели с 18-19, легкие копашения недель с 16. Ну а сейчас икает, выставляет части тела и все гораздо ощутимее и чаще.

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Здорово, спасибо! Буду ждать:))

0
28.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

У меня по передней стенке первая беременность, чувствую очень даже хорошо) Иной раз такой бугор при пинке вырастет, как будто ща кожа порвется😄

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь тоже скоро буду чувствовать. С первой дочкой тоже под конец беременности даже два бугрища вылезали с разных сторон от пупка.я ещё смеялась, как это она так умудряется

0
28.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Я достаточно рано, кстати, почувствовала шевеления. Для первой беременности, да еще и с плацентой по передней стенке. В 16 недель ровно первый пиночек, потом с 17-18 недель уже каждый день танцульки.

0
29.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

))))) Дочка не прикреплена ни к какой стенке. От нее идет пуповина к плаценте, а вот она и прикреплена к передней стенке матки и как подушка амортизирует ее пинки

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!:)) перечитала несколько раз и в очередной раз сказала себе, что все-таки каждая беременность забирает у меня часть мозга и, вопреки обещаниям некоторых, после беременности все обратно не возвращается:))))) но из прочитанного поняла, что при прикреплении плаценты к передней стенке пинки могут чувствоваться менее отчетливо....

0
28.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
по задней стенке когда было, чувствовала сильнее, и плавание рыбки изначально было и живот по вечерам "гулял" из стороны в сторону.
А вот сейчас по передней и чувствую иногда лишь легкие толчки больше ничего. Посмотрим как дальше пойдет
0
29.07.2018
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Плаценты по передней, малышку почувствовала в 17,2 недели, сразу лёгкие пиночки. Пиночки и шевеления всегда хорошо ощущала и до сих пор ощущаю:)

Мне кажется, все зависит от организма, у всех все индивидуально!

0
28.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Смоленск

У меня тоже по передней. Первые пиночки ровно в 17 недель. До них ничего не ощущала (ни "рыбок", ни "пузырьков"). Сейчас 40я неделя и хочу сказать, что всю беременность шевеления ооочень деликатные, мягкие какие-то) как будто издалека ощущаются, хотя я худая.

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Мне в 15 недель мерещились 'порхание бабочки', но я понимаю, что это вполне могло быть и хождение газов по животу:) жду отчетливых пинков...

0
28.07.2018
Мама троих (22 года, 13 лет, 7 лет) Воронеж

У Вас ребёнок впереди и бьет внутрь вас. Естественно Вы по-другому ощущаете шевеления и не все чувствуете. У меня по передней стенке в этот раз. На КТГ чётко видно, что ребёнок шевелится, а я не чувствую)))

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо! Кстати да, неделю назад на УЗИ дочка все время двигалась, а я ведь не чувствовала этого...

0
28.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тольятти

Добрый день! Подскажите, начали чувствовать шевеления? У меня просто тоже по передней стенке..19.3 шевеления не ощущаю.

0
04.08.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Добрый день! Вчера вечером первый раз почувствовала шевеления, точнее такие движения, которые я точно идентифицировала как движения малыша, а не работа желудка/кишечника. А у меня уже 21 неделя. Так что не переживайте, скоро почувствуете!!!

0
04.08.2018
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

В 3 беременность ежедневные отчетливые пинки и шевеления почувствовала только на 24 неделе.Думала в 3 раз буду рано чувствовать....куда там.Тоже с ума сходила.Наберитесь терпения)))

0
28.07.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Ого, я вот тоже думала, что с каждой беременностью шевеления раньше должны быть ощутимы. Спасибо!!!

0
28.07.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Все три беременности по задней стенке, но шевеления в разные сроки начала чувствовать)) во вторую раньше всех, а в третью позже всех наоборот))

0
28.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

По передней стенке. Никаких «рыбка хвостиком» не было. Пиночки начались ближе к 19 неделе. Сейчас, на 31 неделе, пинает полноценно)

0
28.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

у меня в первую беременность было прикрепление по передней стенке, сейчас по задней. Разницы в шевелениях не заметила.

0
28.07.2018
Мама троих (7 лет, 4 года, 3 года) Рига

У меня тоже по передней и бер первая . Первые толчки почувствовала 16+6. Когда лежу все время чувствую , когда сижу тоже чувствую .:)

0
28.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Берлин

Мы по передней,сразу пиночки с 16,3 начались)) легенькие. Будто мышца сокращается))

0
29.07.2018
Вопрос про перевороты! Как вы их ощущаете и ощущает ли? Шевеления на 34 неделе

Похожие записи