Что делать? Идти к гематологу хорошему?
3-й триместр дарит много подарков. А мне все отклонения это страшно.
Осталось немного, так хочется спокойно доносить. 🤰🏼

Сегодня Шейка матки моя в порядке, 31 мм, зев почти закрыт. Как хорошо, что пессарий не поставили! 🌸
