Войти

Слабость после еды

Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

У меня всю жизнь без беременности так-поела и можно ложиться.пульс шпарит,слабость.не думаю что это токсикоз..А на счет вырвало после еды-это нормально для токсикоза.меня рвало до,во время и после)но тут же все строго индивидуально)

0
04.08.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ужас какой. А с чем это у Вас связано (слабость после еды )?

Рвота наоборот, принесла облегчение, так что пусть уж лучше она, чем постоянные тошнотики :-)

0
04.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Екатеринбург

Это особенность организма у меня))

Ну вот видите,Все индивидуально

Мне рвота приносила облегчение буквально на полчаса.а дальше по новой ))

0
04.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Поздравляю с первой рвотой)) я уже не считаю😂

0
04.08.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо ,это действительно целое достижение.Вы чуть постарше по сроку :-)

0
04.08.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня уже 16ая неделя...а тоже самое....увы.

Голодная- тошнит. Переем- тошнит)

Так что только малыми порциями и много раз в день кушать))

0
04.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Париж

Все всегда индивидуально) Токсикоз как только не проявляется... Вот для меня все эти обещания что в 12 недель все станет хорошо ни о чем, например.И никакой закономерности в днях когда просто плохо и очень плохо.Жду, как все..нормально не ем..кусочничаю и по немного совсем ем

0
04.08.2018
Рожаем!!!! Пожаловаться

Похожие записи