Войти

Беременное кино.

Katy Pirogova
Филипп, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Секса много не бывает(любимый фильм про беременность)

Newborn Russia ( сериал про реальные роды)

0
05.08.2018

Дурацкий перевод названия крутого фильма. Зачем так обозвали?! Фильм и правда классный!!!

0
05.08.2018
Katy Pirogova
Филипп, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тоже, тоже так думаю. Не про секс вообще.

0
05.08.2018

Дословно переводится "Счастливое событие". Это наши прокатчики скреативили.

0
05.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Нда... А я смотрю сериал: "Люцифер", про дьявола, который решил сбежать из ада и отдохнуть на земле. )))

Очень симпатичный дьявол. )))

0
05.08.2018

Мимими:))))))))))))

0
05.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Да, да. Вполне себе мимими. ))))

И ведь он действительно сам никому зла не делает, он просто приглядывает за теми, кто делает. )))

0
06.08.2018
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Новорожденная Россия ещё.Остальное многое написали.

Я сейчас смотрю мелодрамы по домашнему в 19.00.

0
05.08.2018

Надо глянуть, видела пару серий вроде.

0
05.08.2018

Мелодрама по домашнему- Вообще выручалочка для составленного гормонами мозга🤣🤣🤣

0
05.08.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Я посмотрела сериал "женская консультация", но там не только про беременность, разные женские проблемы, ещё хороший сериал "Ой мамочки!"и "мамочки", потом как ассортимент про беременность закончился, смотрела просто лёгкие с ТНТ и стс- гражданский брак, психологии, кризис нежного возраста и ТД))

0
05.08.2018

Консультацию не видела. Мамочки - обеденный сериал, почему продолжения нет?!

0
05.08.2018
Екатерина
Денис, 7 лет 9 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Владимир

Сама бы очень хотела продолжение, тем более финал не законченный остался)))

0
05.08.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

А женский доктор беременные нормально смотрят?)) Там сцены порой не для слабонервных) хоть и хороший финал)

0
05.08.2018

Да вроде ноомально:)))) нервы слабые не только у беременных же:))

0
05.08.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Вот я и говорю)))

0
05.08.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Меня ,наверное, одну тянет на психологические триллеры?))

Никкие мелодраммы, драммы смотреть вообще не могу..

Но ваша подборка понравилась, спасибо♧

!

0
05.08.2018

Наверное:))) я боюсь это все смотреть:))) мне надо усепусечки и любовь:))

0
05.08.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Понравился английский сериал Вызовите акушерку.

0
05.08.2018

Спасибо, гляну обязательно!!!

0
05.08.2018
Ольга
Букашечка, 12 лет 4 месяцаMia, 7 лет 4 месяца Париж

Я его пересматриваю как раз.Очень крутой.Но есть моменты не для тревожных беременных, я бы сказала))

0
05.08.2018
Аля
Егоза, 11 лет 1 месяцКабанчик, 6 лет 7 месяцев Пушкино

"Чего ждать, когда ждешь ребенка"-очень понравился тем, как показано разнообразие процесса беременности (мне просто постоянно говорили, что беременность-это легко и просто, а у меня такой токсикоз был: рвало с утра до ночи). Еще люблю "9 месяцев"-сериал наш, "Ой, мамочки". Можно еще посмотреть: "Попытка Веры" (4 серии), "Личная жизнь доктора Селивановой"(небольшой сериал), "Кара небесная"-старые фильмы, но хорошие.

0
12.10.2018
Анастасия
Ксюша, 7 лет 9 месяцев Электросталь

Понравился фильм "ой, мамочки"(Украина) фильм про роддом небольшой в маленьком городке. Очень душевный, добрый фильм, плакала на некоторых моментах, хотя не особо эмоциональная на фильмы))))

0
05.08.2018

Спасибо, гляну непременно!!!

0
05.08.2018
avis_rara
Святослав, 11 лет 5 месяцев Одесса

Я смотрю Позовите повитуху. Великобританский сериал. Очень добрый и светлый. А если знаете английский то смотреть в оригинале.

0
05.08.2018

Спасибо за наводку, не видела еще!:)

0
05.08.2018
Маришка
Полина, 14 лет 11 месяцевАлексей, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 11 месяцевКирилл, 7 лет 4 месяца Ногинск

Меня в беременность тянет посмотреть "Подкидыши"

0
05.08.2018

Не видела! Спасибо!

0
05.08.2018
Манго (Настя)
Сашик, 10 лет 11 месяцевМедвежонок, 7 лет 3 месяца Челябинск

А меня тянет на что-то серьёзное в такое время 🙈

0
05.08.2018

Мы вчера призрачную красоту смотрели. И сразу единорогов розовых захотелось !!))

0
05.08.2018

Я смотрела во время беременности Анатомию Страсти

0
05.08.2018

Не видела! Спасибо большое!

0
05.08.2018
Юлия
Мой сладкий, 8 лет Астрахань

«9 месяцев» и фильм и сериал. Очень советую

0
05.08.2018

Дааа, сериал очень хороший:) раза 3 смотрела:)))

0
05.08.2018

Ой, девочки, чуть не забыла про фильм "Талии"! Это новинка, недавно только в прокате был. Крутой кин, если найдете в нете в хорошем качестве, гляньте. Любителям серьезного кино тоже подойдет. Про маму, но без соплей))

0
05.08.2018
Марина
Майя, 9 лет 9 месяцевЛия, 6 лет Сан-Франциско

а мне во время беременности понравился первый сезон шоу "Беременные"

0
12.10.2018

Талли. Новый фильм, может даже еще в кино идет

0
06.08.2018
Нет сил Тонус, треники или что?

Похожие записи