Войти

Сынок, я люблю тебя больше жизни!!!

Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы мужественная! Пусть у вас будет все хорошо. А ваш пост пусть услышат и увидят те, кто считают КС безобидной процедурой и мечтают о ней в отсутствии показаний

0
09.08.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Или те,кто считают что беременеть через полгода после КС-вполне реально и никакой опасности в этом нет

0
09.08.2018
Demetra
Рейкьявик

В точку. Нет слов...

Но это не тот случай, низкий поклон автору, пусть все будет хорошо

0
09.08.2018
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Вот кстати много знаю примеров кто беременел через полгода после кс и все отлично выносили, а автор это уже второй пример у меня когда после кс больше 10лет и проблемы именно с истончением рубца((. Может с небольшой разницей ещё более эластичный шов, кто знает.

0
09.08.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

У меня 8 лет после кс,тоже проблемы со швом,врач сказал что у кого больше 4 лет после кс,мышечная ткань на шраме обрастает сильно соединительной,и шов перестает быть эластичным. Посэтому после кс лучше не меньше 3 лет,но и не больше 4 сл.беременность

0
09.08.2018
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Эх, у меня уже считай 4 прошло(( но планы есть😊

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Да, Юлия, меня тоже огорчает, что иногда девочки идут на кс лишь по собственному желанию, без мед.показаний, считая что "так лучше для ребёнка". А последующих детей уже не жалко?? К сожалению последующие беременности не всегда бывают благополучными: начиная с прикрепления плаценты на рубце и заканчивая (пусть и очень редкими, но все же непредсказуемыми) случаями разрыва матки по рубцу.

0
10.08.2018
Зоя Середовская
Мария, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня с рождения одна почка и плюс хронический пиелонефрит.мне нефрологии на 10 неделе сказала что если креатинин будет больше нормы то готовьтесь к прерывания беременности,я ей сказала,чтоб не переживала она,не поднимется, что я следу за питанием, честно,после таких слов я просто сменила себе нефролога,которая теперь ведёт меня,вполне милая женщина и ничего плохого не сказала,сейчас у меня почти 35 неделька))))сделала вывод,врачам всецело доверять нельзя!

0
10.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Вы очень смелая женщина! Удачно Вам доносить свою малышку и лёгких родов!

0
10.08.2018
Зоя Середовская
Мария, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое,а ведь та что была у меня нефрологии,она запрещала мне рожать,что уж говорить о беременности,толкала на то чтоб мы с мужем лучше усыновить из детдома,что я могу умереть при родах.как выяснилось что мне показано кесарево сечение и все норм будет,да возможно из за оксидевит это по жизненно вит. Д принимаю,я не смогу кормить грудью,на смеси буду,но главное что моя малышка у меня будет и если захочу а я захочу то и за вторым пойду!

0
10.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Главное, Ваша малышка знает, что её любят и ждут! А то, что нельзя будет грудью кормить - ничего страшного, мамы деток на ИВ такие же МАМЫ, как и мамы деток на грудном вскармливании!

0
10.08.2018
Зоя Середовская
Мария, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
10.08.2018

Вы молодец,что отстояли своё!!!
Мама с большой буквы!!!

Здоровья Вам и Вашим деткам

0
10.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва

Господи,слава тебе что все хорошо разрешилось!

Ваш сын точно должен быть чудом!

До скольких недель доносили в итоге?

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

До 38 ровно, прокесарили экстренно, когда отошли воды и началось кровотечение (произошла отслойка плаценты). Планировали кесарить аж в 39 недель! Врачи молодцы, "тянули" меня до максимально возможного срока.

0
10.08.2018
Туська
Максим, 7 лет 7 месяцев Курск

Я плачу...

Желаю вам и вашей семье крепкого здоровья и пусть испытания на этом закончатся!

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
MissMickey
Котёнок 1, 7 лет 10 месяцевКотёнок 2, 7 лет 10 месяцев Москва

Ох уж эти врачи! Поздравляю с рождением здорового малыша) и вам поскорее поправиться

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Да, врачи они такие, прямолинейные. Женщина должна осозновать риски, на которые идёт, вот они подробно об этих рисках и рассказывают. Возможно, именно их "страшилки" помогли мне сосредоточиться, морально подготовиться к любому исходу беременности. Как ни странно, мой третий сын самый спокойный из трёх детей. И я думаю, это от того, что я с особой радостью относилась к каждому дню своей беременности, пока находилась в больнице.

0
10.08.2018
MissMickey
Котёнок 1, 7 лет 10 месяцевКотёнок 2, 7 лет 10 месяцев Москва

Просто есть врачи паникёры и это ужасно, если женщина принимает на такое решение как вы.

Рассказать о рисках это одно, а настаивать на прерывании это совсем другое

0
10.08.2018
Regina
Noah, 12 лет 4 месяцаWyatt, 10 лет 1 месяцElli, 7 лет 3 месяца Чикаго

Вы молодец!!!

Я бы не сохраняла беременность, если бы сказали , что это опасно для моей жизни т.к. я подумала бы о своих детях - им нужна мама, больше чем не рожденному.

Вы большая молодец!

0
09.08.2018
Светлана
Валера, 14 лет 11 месяцевНастя, 7 лет 3 месяца Воронеж

Здоровья вам крепкого! Вы мне прям еще больше надежд вселили своей историей. У меня только 7 недель. Но была угроза и попала в больницу. Сделали узи. После первого кесарева не понравился им рубец. Врач тоже дала понять что лучше бы чистку. Но я отказалась.

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Мой рубец врачам не нравился с 22 и аж до 37-й недели, писали, что несостоятельный, местами визуализируется только сероза. А на 37-й "вдруг" закальцинировался и выпрямился. Как мне об'яснили, кальцинирование может возникать после завершения воспалительного процесса. Завотделением сказала, что если б сама меня не наблюдала в течение нескольких месяцев, у неё даже подозрений не возникало бы по поводу рубца! Организм беременной женщины склонен к чудесам :-)

0
10.08.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 2 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

Боже я плачу... Какая же вы молодец!!! Просто слов нет... Дай бог вам и вашей семье счастья и благополучия))))

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Вы как львица! Защитница своих деток! Это нужно иметь такую силу и решительность и веру в себя! Желаю счастья и здоровья вашей семье!

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Слезы навернулись( всё-таки женщины невероятно сильные, особенно для своих детей. Слава богу, что с вами все хорошо. Здоровья вам и всем вашим деткам)

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Лариса
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМария, 14 летСемён, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот такой должна быть мама!Вы большая умница,здоровья и счастья вашей семье!Поздравляю!

0
10.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Вы такая молодец!!!! Читаю и на глазах слёзы. Обнимаю. Здоровья вам, деткам и родным.

0
10.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Невозможно читать без слёз. Здоровья вам и вашим деткам)))

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Кристина
Михаил, 12 лет 6 месяцевЕвочка, 7 лет 4 месяца Качканар

Поклон таким женщинам!!!Вы молодец!!!Дай бог здоровья и счастья вашей семье🙏🙏🙏

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Анна
Москва

Вот это и есть настоящая сила духа. Пусть Ваш малыш растёт здоровым и счастливым!

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Lena
Доченька, 9 лет 8 месяцевДоченька 2, 7 летСыночек, 5 лет 3 месяца Прага

Читала и мурашки по коже. Вы умница. Храни Бог вас и вашу семью

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Аж ком в горле... Поздравляю! Умнички! Много много счастья вам и здоровья!!!💐💐💐

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Вы умница! Замечательная мама! Будьте здоровы и счастливы!

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018

Настоящая мама с большой буквы!!! Очень хочется чтобы и другие мамы верили в с малышей до последнего и не предавали.

0
11.08.2018
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы большая молодец! Очень рада, что хватило сил оставить малыша и что всё обошлось!!!

0
10.08.2018
Yulia
Михаил, 12 лет 11 месяцевДаниил, 7 лет 7 месяцев Харьков

Спасибо за Ваш рассказ. Конечно, прослезилась. Вы большущая молодец! Просто нет слов... Плачу...

0
09.08.2018
Татьяна
Миленочка, 25 лет 10 месяцевВиктория, 24 года 8 месяцевДаниэла, 24 года 8 месяцевНикитка, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 7 месяцев Петерборо

Вы молодец! Я бы тоже не смогла принять иного решения. От всей души поздравляю вас с рождением сыночка!

0
09.08.2018

прям до слез.поздравляю вас.это сильное и сложное решение.врачи ошибаются в своих прогнозах.счастья вашей семье,это чудо

0
09.08.2018
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Ой, как хорошо что хорошо кончилось, а то как начала читать подумала что это история без хэппи-энда.

0
09.08.2018
Ирина Бузлукова
Вовка, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вы огромная молодец!!! Больше бы таких женщин в нашем мире!!! Спасибо, что сохранили жизнь...

0
09.08.2018
МамаКрис
Варвара, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 7 лет 9 месяцевУльяна, 4 года 9 месяцев Красногорск

Какая прекрасная история! Вы смелая и настоящая Мама!

0
10.08.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

спасибо! спасибо за вдохновение быть мамой при любых обстоятельствах)

0
09.08.2018

Вы храбрая женщина, поздравляю вас!пусть бог хранит вашу семью!💐

0
09.08.2018
Никуся
Лучистое солнышко, 8 летСынок, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это такое счастье!!! Невозможно слов подобрать !! Поздравляю

0
09.08.2018
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

настоящая сильная женщина! невероятная история, пусть все будут здоровы и счастливы!

0
09.08.2018
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

вы такая молодчинка.дали жизнь с риском для своей..вы герой.даже прослезилась.

0
09.08.2018
Ленушка
Юрий, 15 лет 10 месяцевПланирую Минск

Пусть Бог хранит Вас и вашу семью! 🌷🌷🌷

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

Спасибо за пожелания :-)

0
10.08.2018
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь

Плачу ... вы настоящая !

0
10.08.2018
Пуша
Саша, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 7 лет 11 месяцев Норильск

😭 Мама с большой буквы

0
09.08.2018
Алёна
Максим, 13 лет 2 месяцаРоман, 9 лет 11 месяцевАнастасия, 7 лет 8 месяцев Крымск

До мурашек🙏🙏🙏🌸

0
09.08.2018
Елизавета
Михаил, 7 лет 9 месяцев Белгород

Мамочка, вы просто умница!!!

0
09.08.2018
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

Реву...........👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

0
09.08.2018

Плачу!!!!😭😭😭

0
09.08.2018
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Вы Герой!

0
09.08.2018
TatianaN
А, 29 лет 10 месяцевА, 24 года 1 месяцА, 8 лет 10 месяцев Рига

В этой истории Герой - мой сыночек :-) , который мужественно перенес все мамины переживания, послушно менял своё местоположение в мамином животике, если у мамы начинал болеть шов, и родился 9/9 по Апгар при частичной отслойке плаценты.

0
10.08.2018
Декретные со вторым ребенком Вечерний дискомфорт, давление в промежности (10 недель)

Похожие записи