Ура, мне оформили обменную карту!!! И поставили на учёт :)))))))) 🤹♀️🤹♀️🤹♀️
Сегодня у меня был 3й приём в жк с 25 недели, третий врач, который всё нашел! И мазок, и торч аж две штуки, и экг, и биохимию, и каааарту!!! Эта прекрасная женщина сразу оформила обменную карту, отправила меня на КТГ. Просто прелесть))))
В понедельник 33 недели, начну готовить сумку на всякий случай - пусть стоит.
В честь такого события поели с сыном в макдональдсе, но в меня ничего не влезло (обидно).
Почему- то в 3 триместре живот растёт, а вес стоит. Призодится кушать как птичке, объём желудка кто-то подпёр попой 😁
Говорят, до родов 50 дней. Ааа 50 дней!!! На что я подписалась, рожаааааать 🙀🙀🙀