Войти

Второй сынок

Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

У нас была похожая ситуация. Все вокруг предвещали нам мальчишку, мы изо всех сил с мужем старались не настраиваться на конкретный пол, потому как мы первую дочку очень сложно приняли)) Мы устраивали праздник 'определения пола', узист написала нам пол в конверт, мы отдали его кондитеру. Так вот наши лица при разрезании торта наверное сложно было назвать счастливыми🙈😂 Вторая девчонка! Разочарование конечно было, но все как у вас. Путь уже пройден и много вещей осталось. Вот прям можно вообще ничего не покупать. А я и мальчишеское от сестры собирала бережно, 15 огромных пакетов пришлось отдать нуждающимся мамочкам, ждущим мальчиков😭

Но через пару недель потихоньку стали привыкать, имя выбрали быстро. Потому как для первой дочки рассматривали очень много имён. Сейчас я уже абсолютно спокойна, жду свою, вторую девочку🤗 Но недавно приснился сон, что я рожаю мальчишку, приезжаю домой, а там все наряжено в блевотно-розовые рюши (я бы при жизни никогда такого не купила 🙈) и стоит коляска цвета фуксии. Короче все гипер девачковое. И думаю, как мне теперь пацана одевать😂

Думаю, это потому что на узи прошло все молча. Никто не показывал девчавий 'пирожок', не говорил про девочку. Вот моё сознание и сомневается. Шлёт мне провокационные сны😆

0
12.08.2018
Комментарий удален
0
12.08.2018

А я когда на первом скрининге узист показывала малыша..уже в голове линейкой угол наклона замерила причиндалов) и поняла что мальчик)

0
12.08.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Мне даже экран не поворачивали))

0
12.08.2018

Мне видимо узист попался хороший...все рассказала показала

0
12.08.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Нее узист хорошая, я же её сразу предупредила, что пол знать не хочу) чтобы написали секрет в конверт

0
12.08.2018

Ааа. Я просто подумала при первом скрининге. С первым сыном в жк мне вообще ребенка не показывали

0
12.08.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не расстраивайтесь, принимайте и радуйтесь)

У нас наверно так с первой было...муж дико хотел пацана...да и в их семье сеть ли не в 6 поколениях нет ни одной девочки. Ни одной. И муж и свекр был уверен, мальчик и точка. Ведь в их семье только пацаны.

Мне и сон снился с мальчиком ,такой хорошенький, белобрысый и с кудряшками. А через день на узи говорят дочка. Был шок. Хотя где то в глубине я изначально знала, что девочка, но с мужем не спорила. Но на узи он был не то что в шоке...нам с врачом пришлось его тормошить и приводить в чувство 😂 и я себя виноватой очень долго чувствовала...что не смогла родить ему сына...хоть и успокаивала себя тем, что это его сперматозоид))))что это он носитель и того и другого пола))) успокоилась только после его слов(хотя дочку я дико любила и люблю и спервых минут)...где то ближе к году дочки, что он безумно рад, что у него дочка, такая прям вся девочка...и если второй ребенок, то только девочка, мальчика он не хочет...

И тут через три года вторая беременность...тут уже я уверена, что мальчик и разнополые будут...немного в шоке...муж тоже...хочет вторую девочку и имя выбрал он...и на узи первом сказали мальчик в 12н, в 18 сначала - девочка, а потом ой нет, ноги сжал, пацан, ноги развел и показал во всей красе причендалы. Но мне не показали этого...так что Надежда, что там девочка все же есть...хотя все родные в один голос верещали, что мальчик...но привыкнуть к этой мысли пока не могу...немного в шоке и непонятии этого.

Сейчас почти 21 и хочу переделать ....чтобы вот убедиться ещё раз для себя

0
12.08.2018

У меня бывший муж тоже сына хотел...и я только из за этогр на узи переживала..хотя сама мечтала о девочнке. А вот сейчас ждем со вторым супругом мальчишку. Хотя прям оба уверены были что сделали девочку. Даже имя выбирать не хочется. ((( бедный мой ни в чем не повинный ребенок)

0
12.08.2018
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня сестрёнка долго не могла забеременеть, забеременела. Девочка.как она рыдала всю неделю. Муж был в шоке.

Но до сих пор помню их слова мне , что у них никогда не будет девочки, что им нужен только мальчик. Ни че, теперь души в ней не чают.

А у вас все будет хорошо)и осознание придет)мыслите то вы позитивно))) хотя я в такой же растерянности как и вы))

0
12.08.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Планировали второго ребенка , немного надеясь на девочку))) но я всегда смеялась, что "закон подлости" меня как всегда не обойдет😂😂 хочешь одно - получаешь совсем другое))) муж тоже дочку хочет, хотя говорит забалует нафиг...

Честно заранее готовилась к тому что будет скорее всего сын, но на девочку надеялась до первого УЗИ))) и имена на девочку давно есть готовые, а на мальчишку долго думали ещё))) старший то брата хотел, то сестру... Впринципе больше наверное брата))) скорее просто хотел.

А я представляла как я мама двух классных красивых сыновей, помощников, и как я ими горжусь))) короче говоря мне эта мысль нравилась)))) потом пол подтвердился, конечно немного расстроились, но ненадолго)

Тоже боялась что как смогу любить двоих мальчишек одинаково и ТД не буду ли сравнивать, вот знаете , все это фигня,ион родился и я была счастлива, и сейчас каждую минутку его рассматриваю и безумно люблю, и старшего люблю))) и старший любит мелкого)))

Вобщем отбросьте панику!!!!

Представляйте как оно будет, как два сладких мальчика будут называть вас Мамой и любить ни смотря ни на что))))

И всегда можно сходить за третьим! Как мы с мужем говорим "разыграть последнюю карту"😂 ибо больше 3 не планируем точно... Ну а если опять сын, чтож... Судьба моя значит такая производить на свет высоких красивых женихов😜😜😜😜😜😜😁

0
12.08.2018

Да..я потихонечку успокаиваб себя мыслью этой) и вспоминаю как сестра ревела узнав ,что ждет дочку. Любит. Но всеравно надеятся на сына второго) я вот третий раз уже боюсь ))) страшнее еще больше)

0
12.08.2018
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 7 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 2 месяца Москва

Очень растроилась когда сказали что второй сын. Мне еще до 24 недель девочку видели на узи, из за небольших проблем мне смотрели чуть чаще. И хоп.. всплакнула даже. Настраивалась долго, а потом родила, а сын не сразу задышал.. ох эти секунды :((( Как я себя ругала. Из пяти сейчас уже моих детей, у меня есть две дочки. Скажу вам по секрету, сына второго люблю чуть нежнее других :)) Он умный, добрый с хорошим чувством юмора юноша почти 16 лет. А я до сих пор не могу простить себе ту первую реакцию. Поверьте, увидете малыша, и станет так тепло! Вообще, девочка разве, что в плане одежек помодничать :/ лет до 10 :))) А потом начинается переходный возраст, ты меня не понимаешь, это я не хочу носить, хочу сиреневые волосы :))) Я к тому, что не пол делает ребенка маминым солнцем. Может мальчик быть ласковым, надежным, а дочка врединкой и наоборот. А еще представьте себя лет через .. идете по улице, а рядом два красавца сына! Плечистые, высокие! Легко вам доносить, хороших вам родов :* и чудесного сыночка!!!

0
12.08.2018

Спасибо большое))))

0
12.08.2018

Мы вторую, тоже девочку хотели. Родился мальчишка, моя копия. Первый это папа вылитый. Любим обоих. Сейчас через 8 лет, после второго, ждем девочку. Вот уже чувствую как ее баловать будут все мои мужчины. )))

0
12.08.2018

Вот может тоже сходим за третим..кто знает) правла вдруг опять мальчишка))

0
12.08.2018
Avelin
С*****, 12 лет 2 месяцаС*****, 7 лет 6 месяцев Москва

у меня знакомая 3х мальчишек родила))) но счастлива, тут уж как воспитаешь... Я честно рада, что второй у нас мальчик, девочки разные бывают, моя например очень упряма, и я уже подустала каждый день по нескольку раз выбирать ей платье, прическу, и даже ночью когда все спят и она описалась выискивать ту одежду, которую она хочет.. а подруга шорты с футболкой надела своим и никто не возникает. Так что везде есть свои плюсы и минусы.

0
12.08.2018

У меня средний любит сам себе одежду выбиратт, вплоть до носков. Нервы иногда сдают, тем более, если нужная ему футболка в стирке)))) но зато успокаиваю себя, что хоть не грязнуля))

0
12.08.2018
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 11 месяцев Воронеж

Вот уже сейчас , родив недавно второго сына, понимаю как мне наплевать на пол))) и за третьим пойдем))) и даже пофиг если тоже будет сын))) они такие родные все😍

0
12.08.2018
Маруся
Артём, 13 лет 11 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Катя не переживайте,я тоже беременна вторым сыночком! Но я не давала себе надежды даже на девочку,просто ждала результата узи. Но и ощущение было на мальчишку с самого начала.Значит судьба у нас такая воспитывать мужчин.Будем окружены любящими мужчинами,будут нас на руках носить!))Детки-это счастье и дар свыше и неважно какого они пола))А у Вас просто гормоны расшалились,будете любить его как и старшего сыночка)

0
12.08.2018

Вы абсолютно правы) зато я буду оставаться для мужа самой главной женщиной в жизни) брат говорит сне вообще девочек нельзя) характер слишком боевой)))

0
12.08.2018
Маруся
Артём, 13 лет 11 месяцевАлексей, 7 лет 6 месяцев Мытищи

Вот под характер и даёт Вам Бог мальчешек, чтоб такие же боевые как мама были, мальчикам как раз такой характер и нужен, чтоб за семью могди постоять, лёгкой беременности))

0
12.08.2018

Спасибо)и вам)

0
12.08.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 8 месяцев Тамбов

Я очень долго привыкла к мысли что у меня второй сын, и все пошло не по плану😂😂😂😂имя тоже было проблемой выбрать)))) но он такой красавчик получился что его невозможно не любить😍😍😍😍я просто счастлива что он у нас есть😍😍😍


0
12.08.2018

Губки бантиком) сладенький малыш) у меня старшего все девочкой называют на улице) несмотря на одежду) но судя по узи второй мальчишка будет кардинально другим)да и папки разные) но надеюсь тоже пупсиком сладким)

0
12.08.2018
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 8 месяцев Тамбов

Ой красавчик какой😍 нас с рождения путают с девочкой😂уже привыкла))раньше злилась, вроде сама же девочку хотела и зачем мальчика девочкой называть)))) а теперь умиляюсь)))))Видимо все Артемы коасавчики))) у нас младший тоже Артем )) точнее Артемий ))

0
13.08.2018

Не,у меня Владик)

0
13.08.2018
Ольга
Илья, 20 лет 1 месяцРоман, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 9 лет 5 месяцевМихаил, 8 лет 1 месяцЛев, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вас оччччень хорошо понимаю! Не расстраивайтесь, время действительно помогает справиться с разочарованием. И любить конечно будете, ведь малыш от любимого! Нам третьего ребенка на 19ти (!) неделях на узи обещали как стопроцентную девочку, даже не 99% давали, а 100%, что это девочка. На 32х неделях огорошили мальчиком. Ну в четвертый раз я была уже уверена, что девочка, и на узи слезы лились градом....не бывает такого, думала я, снова мальчик. Как? По факту беременность пятая, был раньше выкидыш и это был тоже мальчик. Дети от двух мужей. Я уже думала, может я пол определяю, а не мужчина😆 Но через очень короткое время пришла в себя, так как начались проблемы с предлежанием плода и намечалось кесарево. Мозги быстро встали на место и я начала молить о здоровом малыше, пусть и мальчике. Да какие классные они! И ваш будет класснючий и любимый. А кто его знает, как судьба в будущем повернется, возможно, ваша девочка еще идет к вам. Так что пока просто наслаждайтесь беременностью. Здоровья вам и малышику!

0
12.08.2018

Спасибо) обязательно будет самым самым любимым) настраиваю себя,очень жду и люблю)))

0
12.08.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 3 месяцаМихаил, 2 года 5 месяцев Краснодар

Третьим хотела девочку. И на сладкое тянуло, и тоже имя не могла выбрать, и тоже думала, что не смогу любить, т.к. расстроилась, что не девочка. А нет. Только родился - посмотрела на него, такие чувства проснулись)) Сладкий мальчишка.

Братьям будет лучше друг с другом ладить, чем брату с сестрой. А за девочкой еще сходите 😉

0
12.08.2018

Обязательно) только в третий раз совсем страшно) вдруг будет троица мужчин)

0
12.08.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 3 месяцаМихаил, 2 года 5 месяцев Краснодар

У меня соседка так третьего родила. Три мальчишки. А кума только пятым мальчика родила, первые четыре девочки))

0
12.08.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У нас 32-ая неделя и 100% пол мы ещё не знаем))))

Я всю жизнь была абсолютно уверена, что у меня будет только дочка. А когда заБ, появилась впервые в жизни мысль, что может быть и мальчик) где-то на 19-ой неделе нам сказали, что скорей всего девочка. И так до сих пор точно не знаем, на УЗИ всегда и ножки, и попка плотно сжаты )))

Так вот, когда сказали, что "скорей всего девочка", я неожиданно для себя даже немножко расстроилась. Уже начинала привыкать к мысли, что может быть и мальчик...

В целом, я для себя знаю, что хочу больше всего прикоснуться к своей малявке, подержать на руках... Просто встречи жду.

Наверное ждать легче потому что долгожданный первый и скорей всего единственный карапуз.

И на выписку даже купила два бодика, один розовый, а другой голубой))))

Теперь я точно знаю, что буду рада, хоть девочке, хоть мальчику.

А до Б и в самом начале Б, только девочку ждала, очень категорично)))

0
12.08.2018
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет 1 месяц Москва

Я вас очень понимаю, понимаю ваши чувства. У меня где-то в дневнике есть похожий пост. Только девочку мне обещали до 40 недели и ожидали ее от меня все - т к в роду девочка последняя у мужа 40 лет назад рождалась, одни пацаны. Родила я сына, тяжело рожала, крупненький 4320 и такой непохожий на всех нас. Он единственный в нашей семье с голубыми глазами, все с карими. И тоже очень долго не могла имя придумать, для девочки все куплено девчачье было....

В общем, моему сыну 7 лет, в 1 класс идем. Мальчик просто сказка - все его нахваливают и в саду, и в школе, очень ответственный, способный. Со старшим отлично ладят и это так здорово наблюдать за их играми!

Мамой дочки ч всё-таки стала ( б непланированная и тоже шок, я вообще уже никого не хотела). Мальчики нежнее и ближе к маме, а дочка - папина кукла. И не в поле счастье! Держитесь и настраивайтесь на позитив!

0
12.08.2018
Елена
Дочка, 14 летСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Вена

Ну что Вы? У меня есть и мальчик, и девочка, и еще неизвестно кто обнимательнее. Мальчик мой младше девочки.

Сейчас жду третьего и мне вот совершенно всё равно, какого он пола. )))

0
12.08.2018

Ну конечно когда есть мальчик и девочка, то третий уже все равно)

0
12.08.2018
Елена
Дочка, 14 летСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Вена

Не согласна. ))) Нам всегда было всё равно, и в первый, и во второй раз (даже немного офигели оба с мужем, что у нас будет мальчик, так как у нас только девочка была, привыкли уже, поэтому если бы была вторая девочка, были бы ей рады ничуть не меньше), и вот сейчас нам тоже не важен пол. Преференций нет вообще, и то, и то хорошо.

0
12.08.2018
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня есть взрослая дочь от первого брака,а вот от второго два сына,которых я обожаю. Когда неожиданно я узнала что Б,и ещё,что жду дочь,которую кстати хотела ещё когда ходила с младшим сыночком,то была неимоверно счастлива,потому,что мальчика третьего я не очень то хотела,даже совсем не хотела тогда.Мне кзалось,что я задыхаюсь от любви к ней,хотя она даже ещё не родилась,на какой то момент она стала важнее всех для меня,ну так мне казалось по крайней мере. Я была наказана жестоко... Она умерла в 38 недель Б. Не буду описывать какой удар это был для меня и как я пыталась вернуться к жизни снова и сколько мне всего пришлось переосмыслить и понять.... Сейчас я опять Б и понимаю,что могу стать мамой третьего сына,но сейчас мне это все равно. Я буду рада любому полу,лишь бы ребенок был здоровый и живой. Нужно радоваться тому,что даётся нам свыше,это я поняла для себя.

0
12.08.2018

Да..я тоже так думаю. Судьба послала мне малыша...и главное чтобы он был здоровым. Остальные все заморочки отжеланий и глупости в голове

0
12.08.2018
Лена
Спортсмен, 13 лет 11 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Разнополые- интереснее родителям, а однополые - деткам! Второго хотела мальчика, очень! Это ведь так здорово братики- дружочки) Игрушки, секции, мультики, увлечения - всё совместное! Купаются тоже вместе! Однополые детки - это счастье!!! И на улице вместе играют, а не разбредаются по половому признаку)

У меня брат родной, мы погодки, всегда дружили, но я всегда хотела сестру, а он брата! Тем более лет с 10, когда интересы разошлись кардинально!

0
12.08.2018

А у меня старший брат..иногда дрались даже) но я его очень люблю

0
12.08.2018

Как только возьмете своего малышулю на руки, сразу поймете, что пол ерунда! Я второго тоже хотела девочку, но сейчас мы всей семьей обожаем сына, он такой смешной очароваш! Третьего уже сразу настраивались на мальчика и сейчас предвкушаю, каким же он будет! Ну а девочки, что девочки?! Просто захотелось розовых платюшек и кос? Ну так еще не все девочки на это согластны)))) а сюсюкать и зацеловывать малышей можно независимо от их пола;)

0
12.08.2018

Да..тем более у меня такой первый раз сладенький уродился. Но мне казалось чтотон прям единственным и неповторимым сыночком должен быть)

0
12.08.2018

Второй будет еще слаще, так как младшенький)))

0
12.08.2018
Margorita
София, 23 года 4 месяцаМария, 15 летАнна, 7 лет 10 месяцев Новороссийск

У нас третья дочка будет, папа наш так себе наследника и не сделал))).

0
12.08.2018

Зато папа в малине)))

0
12.08.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

У нас тоже третья дочка будет, но у мужа есть два сына от первого брака.

0
13.08.2018
Надюшка
Коленька, 11 лет 3 месяцаЛизонька, 7 лет 6 месяцев Выкса

Пол пока не знаю, на первом узи не предположили, но думаю схожу недель в 16 чтобы проверить шейку свою и пол наверно скажут. Я надеюсь на это))) Думаю, что у нас второй мальчик. Снилось 2 раза, что мальчик у нас второй. И знаете, хоть в глубине души я и хочу девочку, как множество женщин, но мальчику буду очень очень рада. Сынок у меня очень ждёт братика))) дети это счастье! Думайте только об этом. Это ваша кровиночка и не важно мальчик или девочка. Согласна со всеми комментариями. В том, что у вас будет второй сын масса плюсов🙂

0
12.08.2018

Да,у меня сын тоже ждет братика. Хотя мне всегла казалось что он идеальным братом для сестрички будет. Как он с девочками возится) и сны мне снились и про мальчика и про девочку)

0
12.08.2018

У меня было аналогично! Но токсикоз прошел и ао мне перевернулось все. Пришла радость,что не надо будет думать о покупке с нуля вещей для девочек, что мальчики уже известны мне, что будет это брат!

Ой ,я даже рада сейчас что не девочка!

Хотя все вокруг ждали только девочку)))

0
12.08.2018

Да.насчет вещей конечноэеономич большая. С девочкой у меня бы голову снесло капитально)

0
12.08.2018
Brilliance
Сын, 13 лет 2 месяцаСынок, 7 лет 5 месяцевДочка, 2 года 10 месяцев Москва

СПециально вернулась назад к этому посту, потому что вчера узнала, что как и думала второго сына жду . Дико стыдно, но на узи слезы полились..

Вдохновляюсь комментариями 🙈

0
02.09.2018

Главное чтобы здоровенький....и если мальчишка значит так надо. Нас вчера на площадке чуть не отбуцкала девчонка...так что девчонки иногда похлеще мальчишек)

0
03.09.2018
Gerrrka
Старший, 16 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Такая ж ситуация....имени для мальчика не можем выбрать....а для девочки есть любимое.... столько знаков было что доченька.....накупила девчачьих нарядов....но облом (((((( 3 недели ревела почти круглосуточно....у сына есть проблемы в развитии и очень боюсь, что и у второго мальчика может быть подобное... ощущение, что жизнь закончилась, третьего не потянем точно... сочувствую вам и себе...

0
12.08.2018

Не беспокойтесь. Все будет хорошо. Я прям так сильно не переживаю так как все доверено судьбе. Главное чтобы ребенок был здоровый и счастливый. А остальное- все мои прихоти

0
12.08.2018
Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Это такая лотерея! Помню как сама боялась до трясучки, что может быть мальчик😵😱😵но мне повезло)))

0
12.08.2018
Лена
Спортсмен, 13 лет 11 месяцевМузыкант, 9 лет 10 месяцевТанцор, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

А я боялась и боюсь девочек) Особенно в первую беременность! Мальчики мне ближе и интересней) Так что повезло мне)))) А если серьезно, то это ещё раз подтверждает тот факт, что сколько людей, столько и мнений!

Главное, что в итоге когда детки рождаются, любишь их больше всех! И не представляешь - а что могло быть по-другому?))

0
12.08.2018

Это точно. Я уверена так и будет. Главное чтобы все малыши здоровенькие были

0
12.08.2018
Brilliance
Сын, 13 лет 2 месяцаСынок, 7 лет 5 месяцевДочка, 2 года 10 месяцев Москва

Я вас очень понимаю! У меня сыну 5, хулиган.. и муж такой же 😂 Пол второго ещё не знаю, но уверена что будет второй сын. Также нет вариантов имени. Переживаю от этого обилия всего этого "мальчишеского", хочется розовых бантиков и кукол😁

Повторяю себе, что главное чтобы здоровый. И старшему сыну будет хорошо, если братик.

0
12.08.2018
Марина
Карамелька, 13 лет 10 месяцевКоржик, 7 лет 9 месяцевКомпот, 7 лет 9 месяцев Волгоград

А вы рассмотрите этот момент с точки зрения брата для вашего первого сына. Ведь два брата-это здорово! Всегда вместе, всегда рядом. Не всегда мальчики воспринимают своих сестёр. Ну и вы будете окружены заботой и вниманием своих мужчин, одна девочка для них). А там может и действительно на 3 решитесь)

0
12.08.2018

Надеюсь судьба еще сделает подарок) желательно правда без токсикоза)

0
12.08.2018
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет Истра

Будет повод сходить за 3 )) я изначально хотела вторую дочь, а муж сына, когда узнали что девочка мне показалось что он огорчился, а сейчас души не чает в дочке и когда смотрит на мальчишек говорит какие же они хулиганы, как хорошо что у нас дочь! А вы ищите плюсы в том что у вас мальчишки )) за 3 я ещё хотела бы сходить, но я лично хочу опять девочку 😂 Но и сыну безусловно буду рада!

0
12.08.2018

Вот больше всего почему дочку хотела- сын термоядерный хулиган.. Как прелставила что их двое!)))

0
12.08.2018
Ольга
Мария, 15 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 7 месяцевАлиса, 12 лет 2 месяцаДенис, 7 лет 9 месяцевУльяна, 3 года Красноярск

Время ))) в 3 раз очень долго приходила в себя. Сейчас смотрю на нашу Алису и не могу поверить что такая глупая была и расстрсивалась. Это наше чудо, любим всех троих безмерно. В 4 раз кстати просто рпбеночка захотелось, после 3 уже смирились что девочки )))) а тут такой подпрочек.

0
12.08.2018

Поздравляю вас от всего сердца)

0
12.08.2018
Лютка
Любимый малыш, 16 лет 10 месяцевЕщё один любимый малыш, 10 лет 6 месяцевПироженка, 7 лет 6 месяцев Находка

У меня тоже два сыночка)))) когда на первом скрининге мне сказали, что второй мальчик у меня был шок, не поверила!!!! Я просто мысли не допускала, что там не девочка. А потом начались проблемы, на 15 неделях пришлось делать биопсию ворсин хориона, и когда мне генетик сказала, что всё нормально, здоровый мальчик, я просто рыдала от счастья!!!! Сейчас снова беременна..... дождалась свою девочку)))). Главное верить и Ваша малышка к Вам придёт, пусть и через время)

0
12.08.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 10 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 3 месяцаВиктория Сергеевна, 9 летЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 23 дня Киселевск
0
12.08.2018

Какой милый карапузик))))

0
12.08.2018
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 10 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Я хотела девочку.Но внутри чуствовала что мальчик.И когда сказали 80%девочка я не радовалась и не огорчалась))А когда потвердили дочку.Была рада))С первой дочкой я была в шоке"как девочка?"И привыкала к тому что будет дочь а не сын как все окружающие мне пророчили,что я сама уже поверила что там мальчишка😅

0
12.08.2018
Тамара
Милана, 12 лет 9 месяцев Новочеркасск

Второй ребенок как и первый были желанными.и запланированными. Ждали первого сыночка - в итоге девочка. И вторая девчушка по узи. Муж конечно до последнего ждал сына, но Боженьки виднее.так что не расстраивайтесь

0
12.08.2018
Ксюша
Матвей, 17 лет 7 месяцевЛада, 9 лет 6 месяцевРатмир, 7 лет 5 месяцев Москва

Оч.хотела второго мальчика. Когда узнала,что девочка,ревела на всю улицу,аж люди оборачивались)). Люблю её больше всего на свете!!! Но,за третьим пошла)). На строилась сразу"не расстраиваться"! На первом УЗИ предположили девочку Нормально пережила)). На втором увидела писюн.))

0
12.08.2018
Аленка
Игорёшка, 13 летАлёшка, 7 лет 3 месяца Москва

Я вот тоже очень очень хочу дочку, и муж. У нас у всех в роду по двое, старшие мальчики, младшие девочки. Я так надеюсь, незнаю, что будет со мной если мальчик всё-таки. Готовлюсь морально на любой пол конечно, но не могу хочу девченку😊

0
12.08.2018
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

У меня уже 3 дочка, не скажу что была расстроена что дочка, просто немного чувство упущенной возможности испытать себя и в роли мамы сыночка.

0
13.08.2018
Ольга
Максим, 23 года 11 месяцевАртём, 9 лет 2 месяцаАлександра, 7 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Да Вы что, это просто шок. Вы просто настроили себя на дочу. Я тоже через это прошла. Поверьте, шок скоро пройдёт. И вы будете самой счастливой мамочкой. Я очень, очень люблю своих сыночков.

0
12.08.2018
Ксения
Сладкая девочка, 11 лет 1 месяцМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 3 месяца Кисловодск

Я очень расстроилась, когда узнала, что вторая дочь. А сейчас она моя самая любимая девочка. Жду третьего и нассьраивабсь на девочку, чтоб не расстраиваться.

0
12.08.2018
Янина
Иван, 14 летДаниил, 11 летМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 10 месяцевПланирую Кривой Рог

мы вообще ждем третьего мальчика. Да и какой тут настрой, просто принимаешь сыночка и все!

0
12.08.2018
Вся разваливаюсь... Приданное для сентябрских деток

Похожие записи