Девчонки, это жесть какая то...
Спать не могу.. Живот ноет, копчик отваливается...
В те беременности такой жути не было...малышка шевелиться так, что живот ходуном ходит... Неприятные ощущения там,в писе(простите)
Как себя чувствуете вы?
Девчонки, это жесть какая то...
Спать не могу.. Живот ноет, копчик отваливается...
В те беременности такой жути не было...малышка шевелиться так, что живот ходуном ходит... Неприятные ощущения там,в писе(простите)
Как себя чувствуете вы?
У меня начало 38й, стреляет там и болят кости если днем слишком поактивничаю, вчера например квартиру убрала полностью и думала за ночь не отойду... аж хромала! А в целом я еще вполне себе ничего! Я как то это даже предвестниками не считала... хм... может стоит задуматься)
Тянет живот, поясницу, спину, ноги... Стреляния там... Это считается предвестниками ☺️
У меня в 33 недели ноги отваливаются, живот каменеет по нескольку раз в день, в промежности давит, еще и ходить стало больно прям в лобке режет или давит как то.
Крепитесь, Вам осталось еще немножко и встретитись со своей крохой))))
У меня вот только 38 нед.стукнуло, но никаких предвестников нет..( а я их жду,что тоже где то потянет,заноет☺ только бывает иногда когда хожу очень сильно колит,режет или даже стреляет там внизу и в заднем проходе.😕
У меня тоже 37 неделя идёт, но не каких предвестников нет, даже намека на них. Живот не опускается, пробка не отходит.. Единственное тренировочные стали намного чаще, особенно ночью
36 идёт но ощущения точно такие же! Сон это целое приключение, переворот с боку на бок великое достижение! А ещё ходить то прилично! ))) не развалится бы )))
Я тоже разваливаюсь. То спина,но живот...и там простреливает так неприятно.
Вот с сыном такого не было,а с сейчас то одно -то другое.
И у меня сегодня 37. Тоже разваливаюсь. Посидишь или полежишь минут 10 в одной позе и кости таза как заржавели((( вчера прогулялись и потом весь вечер сильно давило на кишки. Незнаю норма это или нет. Тоже живот иногда тянет как на месячные, прилягу вроде отпускает
У меня там:) иногда очень больно стреляет и отдаёт в задний проход, наверное ребёнок давит, но иногда это очень больно. Вчера впервые ощутила сильную боль внизу живота, переходящую в поясницу, прилегла и отпустило.