Войти

Девчат,я родила🙋‍♀️

Удалилась
Нюрнберг

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам всем!!! Вкусного молочка и поскорее вернуться все вместе домой.

Скорее всего переносили вы свое чудо))

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Ну возможно,41 и 2. Думаете инфекция из-за этого?

0
21.08.2018
Юлия
Динара, 17 лет 5 месяцевКамилла, 14 лет 10 месяцевАмина, 8 лет 9 месяцевМухаммад, 6 лет 2 месяца Новосибирск

Конечно, воды чистые были?

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Да,чистые

0
22.08.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Вы на стафилакокк сдавали мазок на 35ой неделе?

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Конечно же,все хорошо

0
22.08.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

А прчему конечно же, он же не обязательный. ☺ в общем причин для инфекций много. Не пытайтесь найти причину, налаживайте гв и все восстановится обязательно.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Знаю что не обязательный, но я считаю если сдавать предлагают,то лучше сдать.

Не ищу причин,одного хочу,скорей ее восстановления🙏🙏🙏

0
22.08.2018
Удалилась
Нюрнберг

Вполне возможно...

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Даже такое бывает....теперь уже без разницы от куда,главное по быстрее что бы ее вылечили. Меня уже хотят выписать,а дочу оставляют. Хочу попробовать договориться что бы меня к ней положили🙏🙏🙏

0
22.08.2018
Удалилась
Нюрнберг

Ну да, теперь главное, чтобы скорее все прошло. Да, они любят мам домой отправлять, но если договорится, могут и оставить, зависит от того, как у них там с местами...

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Сказали что раз она под маской то мы вместе все равно с ней лежать не будем. Поэтому меня отправляют завтра домой. Целыми днями бужу в больнице пропадать.😭как успокоиться не знаю

0
22.08.2018
Удалилась
Нюрнберг
Комментарий удален
0
22.08.2018
Удалилась
Нюрнберг

А когда малышку планируют выписывать?

Понимаю, так тяжело быть далеко от детей, а тем более, когда еще совсем крошка.

У меня подруга и невестка родили раньше срока, их выписывали на 3 сутки, а детки еще 2 недели в больнице были.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Да вот не знаем. Как не спросим,5-7 дней,4 дня. Мне сегодня сказали что как только ее отключат от подачи воздуха,сразу меня с ней полодаи на пару дней. Ждуууу ооочень этого дня

0
23.08.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Поздравляю👏🏼

Ох уж эти неизвестные инфекции😩 мне очень сложно было без моего малыша, прям перекрывало и я рыдала сутками. Попросите мужа привозить вам вкусняшки, чтобы отвлечься. Еще очень важно постоянно сцеживаться и всеравно прикладывать малышку, тогда вам разрешат остаться все семь дней в больнице

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Сцеживаюсь. На молокоотсосе сижу. А мне ее кормить не дают. Только на руках один раз вчера держала. Я отношу молоко свое. Там капли конечно, но все же. А у вас почему ребенок отдельно был?

0
22.08.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Что значит не дают кормить?😳 ты (можно на ты надеюсь?) имеешь на это полное право, более того так и молоко быстрее придет!

У нас тоже тяжелые роды и инфекция, неделю лежал в детской клинике на антибиотиках

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Потому что ребёнок лежит под аппаратами и если у неё проблемы с дыханием и насыщением крови кислородом, то никто не будет её прикладывать к груди. Моего ребёнка вообще через зонд кормили, чтобы он не тратил энергию на сосание.

0
22.08.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У нас тоже лежал под аппаратами и мне давали прикладывать 🤷🏼‍♀️

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
У Вас дышать мог нормально? У нас нет - воспаление легких. Сначала маска, потом ИВЛ, потом опять маска. Тут выбор у ребёнка был бы: есть или дышать, так как одновременно у него бы не получилось.
Если же у Вас например кишечная какая инфекция была и проблем с дыханием не было, то да, чего бы и не приложить к груди.
0
22.08.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Автор не пишет про воспаление легких.

Были тоже проблемы с дыханием, под присмотром врачей давали кормить грудью. С нами лежали комочки меньше 2 кг веса и даже их кормили. Ну точнее пытались... отключали от всех аппаратов и проводков и вперед.

Но это мой опыт.

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

У нашего тоже всё так начиналось. Если автору не дают кормить, то имеют на это основания. И сравнивать с другими детьми, которых дают кормить, не имеет смысла. Мой почти 4 кг весил, слонёнок, только это тут не при чём.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Мою тоже через зонд кормят. 2 раза вчера с бутылочки давали кормить. Глазки опухшие очень у нее. Меня завтра выписывают а она остается😭😭😭😭. Никак не могу успокоиться

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Понимаю Вас, я тоже рыдала. Как же так, я ухожу, а он остаётся...
Но всё будет хорошо. Мне медсёстры в реанимации говорили, что если такие большие дети к ним попадают, то они, как правило, очень больны. Но за счёт того, что они большие, у них накоплены резервы организма, в отличие от недоношенных. Так что, всё будет хорошо.
0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Верю,очень верю в ваши слова. Знаю,дочка сильная и быстро выкарабкается

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

На ней маска и куча проводов,наверно поэтому. Да и молока у меня совсем мало. А что за инфекция у вас была? Тоже что то с дыханием?

0
22.08.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Если бы я знала 🤷🏼‍♀️ Он родился с температурой более 39 и были проблемы с дыханием. Врачи заподозрили инфекцию, но ничего не нашли

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Как же это ужасно когда детки болеют. Я уже дома. Решила ночь все равно ничего не изменит,шла когда к машине,сердце разрывалось что я домой а доченька тут😭😭😭😭😭😭😭😭

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Поздравляю с рождением дочки!

Всё будет хорошо, у меня сын тоже полежал в реанимации после рождения, тоже большой мальчик. Теперь с ним всё прекрасно!

Симптомы были те же, что у Вас, оказалось, воспаление легких.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Да вы что. Как он получил это воспаление?😔сейчас все хорошо?

Здоровья вам много и крепкого!!!!

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Сейчас всё замечательно. ))

Говорят внутреутробно заразился, такое бывает.

И Вам здоровья! Всё будет хорошо. ))

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Тоже 7 дней лежал?

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Две недели в реанимации и ещё неделю на дохаживании.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Ох,здоровья нашим деткам. Я бы все отдала🙏🙏🙏😭

0
22.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
Всё будет хорошо, обязательно!
Девочка у Вас большая и сильная, врачи опытные, аппаратура хорошая. Всё пройдёт.
0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо! Я в своей доченьке не сомневаюсь💪

0
23.08.2018
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Если инфекция, то могла ещё не закрыться перегородка в сердце. Такое бывает у таких детей или недоношенных. Это, как правило не страшно, она может и сама закрыться потом. У нас почти закрылась, вгод сына его сняли с учёта в кардиологии. Жить не мешает.

0
22.08.2018
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Самое главное здоровья и скорейшего восстановления!

Я тоже думала после первых родов не решусь =) решилась спустя 4 года =)

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Не знаю я когда меня вновь посетит мысль забеременнеть,на данный момент кажется что никогда

0
22.08.2018
Удалилась
Нюрнберг

Это большинство так 🤣👍

Я тоже такая была, после первых родов и 14 часов с окситацином боялась опять рожать, но иметь еще одного ребенка этот страх перевесило)) Разница у детей 3 года и 8 месяцев)

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Не знаю не знаю😂мне кажется одного ребенка достаточно. (До родов думала по другому)😉

0
22.08.2018
Удалилась
Нюрнберг

У меня так же было. После второй думала 2 это круто, хватит, ага ЩАЗ прям, еще хочуууу!!! 🤣

0
22.08.2018
Irina Pimenova
Ариша, 12 лет 2 месяцаГеоргий, 7 лет 4 месяца Одинцово

Это всегда так. Я на потугах сознание теряла 2-3 раза и была одна в палате вообще......зашивали под общим наркозом =)) и ниче =))) стремно конечно, но все же =))

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Обалдеть. А еще говорят женщины слабый пол. Вот теперь пусть попробуют поспорить со мной🤜🤜🤜

0
22.08.2018

Поздравляю с рождением доченьки!

Морально очень сложно находиться раздельно с ребенком. Но все хорошо будет, поправится ваша крошка! Сохраняйте молоко, сцеживайтесь каждые 3 часа и ночью тоже. И когда к доче ходите, тактильный контакт поможет для улучшения лактации. Пить не забывайте. Скорейшего выздоровления малышке!
0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо огромное!!!!! Столько советов,спасибо! Жду тот день когда она будет здоровая🙏

0
22.08.2018

Обязательно так и будет!

Я понимаю ваше состояние, мой второй ребенок перенес в первые дни серьезную операцию, был на ивл, в реанимации, потом в интенсиве, вместе оказались на выхаживании только спустя 2 недели. И он с жадностью взял грудь) Всё наладится!

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Скорей бы. Спасибо за поддержку 🙏

0
22.08.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Мои поздравления! Все будет отлично!💐

Мы вчера в клинике были,договор брали. Врач сказала-если нет показаний к КС и они видят,что ты справишься сама,то не будут они кесарить 🤷🏻‍♀️

Теперь мне страшно😅

И рада,что у вас меняется мнение о Германии в положительную сторону)

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Даааа,как я их только не уговаривала. Я была готова на всееееее лишь бы сделали кесарево)))берите эпидуралку.

Да,Вы правы,я благодарна судьбе что я тут

0
22.08.2018
Ekaterina
Николь, 7 лет 9 месяцевДаниэль, 5 лет 3 месяца Берлин

Мне вот вчера в клинике дали документы,надо как раз и пда подписать. Думаю,можно подписать,но ставить по необходимости))

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

👍

0
22.08.2018
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Поздравляю!!Здоровья вам и Малышке!!

А почему такое нехорошие мнение о Каз-не?))

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Нет нет,я за Казахстан и свой родной город всегда заступаюсь. Но ведь на самом деле,я вижу какое отношение тут и там,я вижу какая аппаратура тут и там,и сейчас сказать что в Казахстане это все развито лучше и отношение врачей лучше,тяжело,правда

0
22.08.2018
Юлия
Алиса, 10 лет 2 месяцаКонстантин, 7 лет 2 месяца Караганда

Ну это конечно)))я Бы не за что не хотела родить в Гос.роддоме,Рожала в частном в Аланде,Все было шикарно.А в Германии вообще наверное сказка😊

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Вы просто не представляете какие тут врачи👌👍. Такое чувство будто они никогда не устают

0
22.08.2018
Vika
Никита, 13 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 9 месяцев Москва

Вы герой!

Здоровья Вам и малышке!

Скоро домой!

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Да мне скоро, а дочь тут еще останется. Не хочу без нее выписываться 😣. А за героя спасибо,сама от себя такого не ожидала

0
21.08.2018
Vika
Никита, 13 лет 3 месяцаВиктория, 7 лет 9 месяцев Москва

Понимаю Вас!

Главное настроиться!

А выписка будет обязательна как полагается с шарами и цветами, только чуть позже)

0
21.08.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мои поздравления!

Здоровья доченьке и маме быстрого восстановления!!!

Наша доча тоже на каждом УЗИ ручкой закрывает личико:)

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
22.08.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Поздравляю с рождением дочки! Выздоравливайте обе скорее!

Будьте счастливы!

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
22.08.2018
Tati
Давид, 8 лет 3 месяца Хельсинки

Ого! Вот это история! Слава Богу, что все позади! Вы молодец!!! И так похожа на мою историю родов (заходите ко мне в дневничок почитать:), только у нас вакумом вытащили и обошлось без последствий. Но тоже 4 часа потуг. А почему эпидуралку не ставили?

0
18.09.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Я изначально не хотела. Но потом когда захотела😂уже было поздно. К вам обязательно зайду почитать

0
19.09.2018
Мякушка
Планирую Волжский

Вы большая молодец! Поздравляю с рождением дочки! Всё, всё у вас хорошо! Младенцы только кажутся хрупкими , а на деле - они сильные! Ваша дочка обязательно справится со всем! Главное - вы теперь есть друг у друга! Любви вам и здоровья!

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо за такие поддерживающие слова✊

0
21.08.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
25.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое!!!!!❤

0
29.08.2018
Светлана
сын Богдан, 27 лет 1 месяцсыночек Максим (сметанка), 12 лет 4 месяца Павлодар

Поздравляю с доченькой! Ты большая умница, все у вас будет хорошо. Восстановления побыстрее вам обоим.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое!

0
22.08.2018
Ириночка
Мой малыш, 14 лет 9 месяцев Калуга

Поздравляю вас. Вы герой))) По крайней мре после родов я именно так себя и ощущала)))) Скорейшего вам и дочке здоровья. Сил побольше. Все будет хорошо

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое. Тоже ощущаю себя героем)

0
22.08.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

почему эпидур. не попросили?((

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Я была изначально против этого. Ребенку ведь еще сложнее. Просить я ее начала уже при полном открытии,когда было адски больно

0
21.08.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

уже все позади) я вот настроена что буду делать...

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Думаю выбор правильный

0
21.08.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Поздравляю с рождением дочери, здоровья ей, пусть все будет хорошо!

0
23.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большоееее!!!⚘

0
24.08.2018
Elena
Виктория, 28 лет 3 месяцаРомашка, 22 года 5 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяцаAнастасия, 10 лет 1 месяцAlexey, 7 лет 9 месяцев Тюбинген

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!! 🙏

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
22.08.2018
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Поздравляю с рождением малышки! Здоровья вам обеим💐

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
22.08.2018

Поздравляю вас! Ура! С доченькой все будет хорошо.

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
22.08.2018
tsatsa
Малышастик, 7 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Держитесь там и поправляйтесь!

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо Вам!

0
21.08.2018
Елена
Доча, 17 лет 2 месяцаСын, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 7 месяцев Ессентуки

Поздравляю!!!! Здоровья вам и вашей малышке!!!! И скорейшего восстановления!!!!!!!!!

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое!

0
21.08.2018
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья ей крепкого и вам тоже!

0
21.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо большое!

0
21.08.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 1 месяц Берлин

Поздравляю! Выздоравливайте поскорее.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо огромное!

0
22.08.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Поздравляю.

0
22.08.2018
Юлия
Николь, 7 лет 10 месяцев Павлодар

Спасибо!

0
22.08.2018
Мы родились) Мы родились

Похожие записи