40 ровно! (Пусть будет как традиционный пост нытья)

Татьяна, держитесь тезка и односрочница💐😊 У меня сегодня 40+1, вчера была у Гини, сказала все готово, но в РД если без схваток в 40+6 планирую. А ещё у меня первые роды
22.08.2018
Спасибо)) держусь. Сейчас даже немного расстроилась, потому как приехала домой, уснула и все прошло, ничего не тянет даже. Я уже почти настроилась 😁😁 значит пора выходить на вечернюю прогулку, нахаживать)) Вам лёгких родов!💐 Перед первыми родами я не знала, что меня ждет. Было страшно, но любопытно))) а сейчас страшно от того, что представляю, что меня ждет🙈🙈🙈 хочу чтоб началось и прошло все само, с сыном не обошлось без стимуляций
22.08.2018
Неееееееееет, роды это хрень по сравнению с дальнейшей хронической усталостью, депрессией и морально подавленным состоянием первые несколько месяцев ...желаю вам родить легко и избежать все этого после ))
22.08.2018
Согласна на все 100%,масики - это самая жёсткая жесть в жизни, испытание на прочность. Но и самый большой кайф в жизни тоже. Главное чтобы был ребёнок здоров. А под характер, темперамент приспособитесь и по мере взросления становится легче. Но всё по очереди, удачных родов - это очень важный момент, природа почти всё сама сделает, но помощь толковая необходима. А потом встреча с маленьким - тот ещё момент эйфории. Жизнь бурлит, интересно,трудно, новый этап, короче не скучно.
22.08.2018
Спасибо!)) Я конечно представляю все дальнейшие прелести новорожденного и первоклашки😁😁😁 но роды пока как-то больше волнуют! Хочется, чтоб все прошло насколько это возможно легче и чтоб с дочей в первую очередь все было хорошо!))
22.08.2018
Легких родов)) и здоровой красотки доченьки))
22.08.2018
Спасибо))
22.08.2018
15 недель)) Узи перед декретом,