Ещё до рождения моего сына мучилась бессонницей. Во время беременности отсыпалась днём. А сейчас вообще просто капец, малый за ночь (1,5 года встаёт как минимум, раза 2, один - поесть, другой - третий - пореветь.) И всё, гутен морген, все спят потом а я лежу, как зомби, и мечтаю о сне до утра. Если повезёт, то под утро засыпаю. Сил, нервов и энергии нет днём совсем. Всё жду вот вот малый начнёт нормально спать, а все никак. Очень с этим тяжело, а я уже совсем не девочка (мягко говоря, 43 года). Первая дочка( в моей молодости, спала как сурок, почти с рождения). И мы вместе с ней - вот кайф. А тут жесть. Постоянная усталость и заторможенность. Радости материнства не так радостны. Надо держаться, рано или поздно это должно закончится. Какой-то жалобный пост получился, но вот пишу его в пять утра. У меня - бессонница - зараза. Как завидую мужу он только голова на подушке, сразу сопит.
Бессонные ночи.
Читать далее
Танек
26 лет 1 месяц
Олежа
9 лет 7 месяцев