Всем привет!
Врач прописал пить Омегу-3, но именно для беременных (перинатал). Я такую в аптеке не нашла, только в составе других витаминных комплексов.
Со второго триместра я пила Фемибион-2 (где как раз есть отдельная капсула с Омегой). Витамины мне сказали отменить из-за нагрузки на печень.
Вопрос - можно ли просто пить таблетку Омеги-3 из пачки Фемибиона-2 или она так не будет усваиваться? Или может все же кто-то знает где достать эту омегу для беременных?